Hanse - Cup

Lübecker SC 99

Gruppe A Gruppe B Gruppe C
Lübecker SC 1 Lübecker SC 2 Lübecker SC 3
SSC Hagen Ahrensburg TSG Neustrelitz TSV Kronshagen
Gettorfer SC SG Ratzeburg Mölln SG Eutin Malente
SC Buntekuh TSV Neustedt TSV Glinde 2
Dybul MTV Ahrensbök SpVg Eidertal Molfsee
VFB Lübeck TSV Glinde 1  
Nr. Platz Gr. Anstoß Paarungen Erg.
1 1 A 14.30 Lübecker SC 1 - SSC Hagen A. 0:0
2 2 B   Lübecker SC 2 - TSG Neustrelitz 1:2
3 3 C   Lübecker SC 3 - Frei  
4 1 A 14.41 Gettorfer SC - SC Buntekuh 2:0
5 2 B   SG Ratzeburg M. - TSV Neustadt 0:0
6 3 C   TSV Kronshagen - SG Eutin Malente 0:1
7 1 A 14.52 Dybul - VFB Lübeck 1:1
8 2 B   MTV Ahrensbök - TSV Glinde 1 0:0
9 3 C   TSV Glinde 2 - SpVg Eidertal M. 3:1
10 1 A 15.03 Lübecker SC 1 - Gettorfer SC 0:1
11 2 B   Lübecker SC 2 - SG Ratzeburg M. 1:1
12 3 C   Lübecker SC 3 - TSV Kronshagen 0:2
13 1 A 15.14 SSC Hagen A. - Dybul 0:2
14 2 B   TSG Neustrelitz - MTV Ahrensbök 1:0
15 3 C   Frei - TSV Glinde 2  
16 1 A 15.25 SC Buntekuh - VFB Lübeck 0:4
17 2 B   TSV Neustadt - TSV Glinde 1 0:2
18 3 C   SG Eutin Malente - SpVg Eidertal M. 1:0
19 1 A 15.36 Dybul - Lübecker SC 1 1:0
20 2 B   MTV Ahrensbök - Lübecker SC 2 1:1
21 3 C   TSV Glinde 2 - Lübecker SC 3 1:0
22 1 A 15.47 SSC Hagen A. - SC Buntekuh 0:0
23 2 B   TSG Neustrelitz - TSV Neustedt 0:0
24 3 C   Frei - SG Eutin Malente  
25 1 A 15.58 VFB Lübeck - Gettorfer SC 1:0
26 2 B   TSV Glinde 1 - SG Ratzeburg M. 5:0
27 3 C   SpVg Eidertal M. - TSV Kronshagen 0:0
28 1 A 16.09 Lübecker SC 1 - SC Buntekuh 0:0
29 2 B   Lübecker SC 2 - TSV Neustadt 1:2
30 3 C   Lübecker SC 3 - SG Eutin Malente 0:3
31 1 A 16.20 VFB Lübeck - SSC Hagen A. 1:0
32 2 B   TSV Glinde 1 - TSG Neustrelitz 0:0
33 3 C   SpVg Eidertal M. - Frei  
34 1 A 16.31 Gettorfer SC - Dybul 3:3
35 2 B   SG Ratzeburg M. - MTV Ahrensbök 0:1
36 3 C   TSV Kronshagen - TSV Glinde 2 1:0
37 1 A 16.42 VFB Lübeck - Lübecker SC 1 1:1
38 2 B   TSV Glinde 1 - Lübecker SC 2 2:0
39 3 C   SpVg Eidertal M. - Lübecker SC 3 4:0
40 1 A 16.53 SSC Hagen A. - Gettorfer SC 0:5
41 2 B   TSG Neustrelitz - SG Ratzeburg M.  
42 3 C   Frei - TSV Kronshagen  
43 1 A 17.04 SC Buntekuh - Dybul  
44 2 B   TSV Neustedt - MTV Ahrensbök  
45 3 C   SG Eutin Malente - TSV Glinde 2  
Gruppe A
Platz ---------Mannschaften--------- Punkte Tore
1 VFB Lübeck    
2 Dybul    
3 Gettorfer SC    
4 Lübecker SC 1    
5 SSC Hagen Ahrensburg    
6 SC Buntekuk    
Gruppe B
Platz ----------Mannschaften---------- Punkte Tore
1 TSV Glinde 1    
2 TSG Neustrelitz    
3 TSV Neustadt    
4 MTV Ahrensbök    
5 SG Ratzeburg Mölln    
6 Lübecker SC 2    
Gruppe C
Platz ----------Mannschaften---------- Punkte Tore
1 SG Eutin Malente    
2 TSV Kronshagen    
3 TSV Glinde 2    
4 SpVg Eidertal Molfsee    
5 Lübecker SC 3    
Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
Plätze1 bis 3 Plätze 4 bis 6 Plätze 7 bis 9
1.A VFB Lübeck 2.A Dybul 3.A Gettorfer SC
1.B TSV Glinde 1 2.B TSG Neustrelitz 3.B TSV Neustedt
1.C SG Eutin Malente 2.C TSV Kronshagen 3.C TSV Glinde 2
     
Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6
Plätze 10 bis 12 Plätze 13 bis 15 Plätze 16 und 17
4.A Lübecker SC 1 5.A SSC Hagen Ahrensburg 6.A SC Buntekuh
4.B MTV Ahrensbök 5.B SG Ratzeburg Mölln 6.B Lübecker SC 2
4.C SpVg Eidertal Molfsee 5.C Lübecker SC 3  
Nr. Platz Gr. Anstoß Paarungen     Erg.
46 1 4 17.20 Lübecker SC 1 - MTV Ahrensbök 2:1
47 2 5   SSC Hagen A. - SG Ratzeburg M. 1:2
48 3 6   SC Buntekuh - Lübecker SC 2 0:1
49 1 1 17.31 VFB Lübeck - TSV Glinde 1 0:2
50 2 2   Dybul - TSG Neustrelitz 3:0
51 3 3   Gettorfer SC - TSV Neustedt 2:0
52 1 4 17.42 SpVg Eidertal M. - MTV Ahrensbök 4:1
53 2 5   Lübecker SC 3 - SSC Hagen A. 0:4
54 3 6   Frei - SC Buntekuh  
55 1 1 17.53 SG Eutin Malente - VFB Lübeck 0:2
56 2 2   TSV Kronshagen - TSG Neustrelitz 3:1
57 3 3   TSV Glinde 2 - TSV Neustedt 2:1
58 1 4 18.04 Lübecker SC 1 - SpVg Eidertal M. 1:2
59 2 5   SG Ratzeburg M. - Lübecker SC 3 1:0
60 3 6   Lübecker SC 2 - Frei  
61 1 1 18.15 TSV Glinde 1 - SG Eutin Malente 1:0
62 2 2   Dybul - TSV Kronshagen 0:2
63 3 3   Gettorfer SC - TSV Glinde 2 1:1
Tabelle
Platz ----------Mannschaft---------- Punkte Tore
Gruppe 1
1 TSV Glinde 1 6 3:0
2 VFB Lübeck 3 2:2
3 SG Eutin Malente 0 0:3
Gruppe 2
4 TSV Kronshagen 6 5:1
5 Dybul 3 3:2
6 TSG Neustrelitz 0 1:6
Gruppe 3
7 Gettorfer SC 4 3:1
8 TSV Glinde 2 4 3:2
9 TSV Neustadt 0 1:4
Gruppe 4
10 SpVg Eidertal Molfsee 6 6:2
11 Lübecker SC 1 3 3:3
12 MTV Ahrensbök 0 2:6
Gruppe 5
13 SG Ratzeburg Mölln 6 3:1
14 SSC Hagen Ahrensburg 3 5:2
15 Lübecker SC 3 0 0:5
Gruppe 6
16 Lübecker SC 2 3 1:0
17 SC Buntekuh 0 0:1

Klicks seit 01.09.2011