Karl-Heinz Dowedeit Gedächnisturnier

04.08.2013 beim Gettorfer SC

Gruppe A Gruppe B
1. Gettorfer SC 1   1. Gettorfer SC 2  
2. Suchsdorfer SV 2   2. TSV Kronshagen 2  
3. FC Fockbek 1   3. SpVg Eidertal Molfsee 1  
4. TSV Altenholz 1   4. Kieler MTV 1  
5. TSV Bordesholm 1   5. Osdorfer SV 1  
6. Rendsburger TSV 1   6. SG HSW 08 1  
7. SG Wentorf-S./Schönberg 1        
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 F1 A 11:00 Gettorfer SC 1 - Suchsdorfer SV 2 3 : 0
3 F1 A 11:12 FC Fockbek 1 - TSV Altenholz 1 2 : 0
5 F1 A 11:24 TSV Bordesholm 1 - Rendsburger TSV 1 2 : 2
7 F1 A 11:36 SG Wentorf-S./Schönberg 1 - Gettorfer SC 1 0 : 3
9 F1 A 11:48 Suchsdorfer SV 2 - TSV Altenholz 1 0 : 2
11 F1 A 12:00 FC Fockbek 1 - TSV Bordesholm 1 1 : 2
13 F1 A 12:12 Gettorfer SC 1 - Rendsburger TSV 1 2 : 0
15 F1 A 12:24 TSV Altenholz 1 - SG Wentorf-S./Schönberg 1 2 : 2
17 F1 A 12:36 Suchsdorfer SV 2 - FC Fockbek 1 0 : 1
19 F1 A 12:48 TSV Bordesholm 1 - Gettorfer SC 1 1 : 3
21 F1 A 13:00 SG Wentorf-S./Schönberg 1 - FC Fockbek 1 0 : 2
23 F1 A 13:12 Rendsburger TSV 1 - Suchsdorfer SV 2 3 : 0
25 F1 A 13:24 Gettorfer SC 1 - TSV Altenholz 1 5 : 0
27 F1 A 13:36 Rendsburger TSV 1 - SG Wentorf-S./Schönberg 1 0 : 0
29 F1 A 13:48 Suchsdorfer SV 2 - TSV Bordesholm 1 1 : 3
31 F1 A 14:00 FC Fockbek 1 - Gettorfer SC 1 0 : 5
33 F1 A 14:12 TSV Altenholz 1 - Rendsburger TSV 1 0 : 1
35 F1 A 14:24 TSV Bordesholm 1 - SG Wentorf-S./Schönberg 1 1 : 1
37 F1 A 14:36 Rendsburger TSV 1 - FC Fockbek 1 0 : 0
39 F1 A 14:48 SG Wentorf-S./Schönberg 1 - Suchsdorfer SV 2 3 : 1
41 F1 A 15:00 TSV Altenholz 1 - TSV Bordesholm 1 0 : 2
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
2 F2 B 11:00 Gettorfer SC 2 - TSV Kronshagen 2 4 : 2
4 F2 B 11:14 SpVg Eidertal Molfsee 1 - Kieler MTV 1 2 : 1
6 F2 B 11:28 Osdorfer SV 1 - SG HSW 08 1 1 : 1
32 F2 B 11:42 SpVg Eidertal Molfsee 1 - Gettorfer SC 2 3 : 0
10 F2 B 11:56 TSV Kronshagen 2 - Kieler MTV 1 0 : 5
20 F2 B 12:10 Osdorfer SV 1 - Gettorfer SC 2 6 : 0
24 F2 B 12:24 SG HSW 08 1 - TSV Kronshagen 2 10 : 1
12 F2 B 12:38 SpVg Eidertal Molfsee 1 - Osdorfer SV 1 3 : 1
26 F2 B 12:52 Gettorfer SC 2 - Kieler MTV 1 0 : 6
30 F2 B 13:06 TSV Kronshagen 2 - Osdorfer SV 1 0 : 3
38 F2 B 13:20 SG HSW 08 1 - SpVg Eidertal Molfsee 1 1 : 1
42 F2 B 13:34 Kieler MTV 1 - Osdorfer SV 1 5 : 0
14 F2 B 13:48 Gettorfer SC 2 - SG HSW 08 1 0 : 9
18 F2 B 14:02 TSV Kronshagen 2 - SpVg Eidertal Molfsee 1 0 : 2
34 F2 B 14:16 Kieler MTV 1 - SG HSW 08 1 1 : 1
Gruppe A Pkt. Tore Diff.
1. Gettorfer SC 1 18 21 : 1 20
2. TSV Bordesholm 1 11 11 : 8 3
3. FC Fockbek 1 10 6 : 7 -1
4. Rendsburger TSV 1 9 6 : 4 2
5. SG Wentorf-Sandesneben/Schönberg 1 6 6 : 9 -3
6. TSV Altenholz 1 4 4 : 12 -8
7. Suchsdorfer SV 2 0 2 : 15 -13
 
Gruppe B Pkt. Tore Diff.
1. SpVg Eidertal Molfsee 1 13 11 : 3 8
2. Kieler MTV 1 10 18 : 3 15
3. SG HSW 08 1 9 22 : 4 18
4. Osdorfer SV 1 7 11 : 9 2
5. Gettorfer SC 2 3 4 : 26 22
6. TSV Kronshagen 2 0 3 : 24 21
Nr. Platz Beginn 1. Halbfinale Ergebnis.........
43 F1 15:20 Gettorfer SC 1 - Kieler MTV 1

2

2

:

2

1

1. Gruppe A   2. Gruppe B
Nr. Platz Beginn 2. Halbfinale Ergebnis.........
44 F1 15:35 TSV Bordesholm 1 - SpVg Eidertal M.1 1 : 4
2. Gruppe A   1. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis.........
45      Suchsdorfer SV 2 - Spielfrei    :  
7. Gruppe A   7. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis.........
46 F2 15:35 TSV Altenholz 1 - TSV Kronshagen 2 1 : 0
6. Gruppe A   6. Gruppe B
Nr. Platz  Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis.........
47 F1 15:50 SG Wentorf.S./S. 1 - Gettorfer SC 2 3 : 1
5. Gruppe A   5. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis.........
48 F2 15:50 Rendsburger TSV 1 - Osdorfer SV 1

0

0

:

0

1

4. Gruppe A   4. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 5 und 6 Ergebnis.........
49 F1 16:05 FC Fockbek 1 - SG HSW 08 1 0 : 4
3. Gruppe A   3. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis.........
50 F2 16:05 Kieler MTV 1 - TSV Bordesholm 1 0 : 1
Verl. 1.Halbfinale   Ver. 2.Halbfinale
Nr. Platz Beginn Endspiel Ergebnis.........
51 F1 16:20 Gettorfer SC 1 - SpVg Eidertal Molfsee 1 4 : 1
Sieger 1.Halbfinale   Sieger 2.Halbfinale

Klicks seit 01.09.2011