09.06.2013 2005er BT-Sommerturnier

Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 1 A 11:00 FC Fockbek - Niendorfer TSV 0 : 2
2 2 B
Gettorfer SC - MTV Ahrensbök 1 : 0
3 1 A 11:12 Bramstedter TS - Dybbol I.U. 0 : 6
4 2 B
SV Boostedt - Harburger SC 1 : 0
5 1 A 11:24 SV Lieht - FSG Südstormarn 0 : 4
6 2 B
TSV Flintbek - TSV Weddelbrook 1 : 0
7 1 A 11:36 FC Krogaspe - FC Fockbek 3 : 0
8 2 B
1.FC Quickborn - Gettorfer SC 1 : 1
9 1 A 11:48 Niendorfer TSV - Bramstedter TS 3 : 2
10 2 B
MTV Ahrensbök - SV Boostedt 1 : 2
11 1 A 12:00 Dybbol I.U. - SV Lieht 3 : 0
12 2 B
Harburger SC - TSV Flintbek 1 : 1
13 1 A 12:12 FSG Südstormarn - FC Krogaspe 1 : 1
14 2 B
TSV Weddelbrook - 1.FC Quickborn 0 : 4
15 1 A 12:24 Bramstedter TS - FC Fockbek 0 : 4
16 2 B
SV Boostedt - Gettorfer SC 0 : 1
17 1 A 12:36 Niendorfer TSV - SV Lieht 5 : 0
18 2 B
MTV Ahrensbök - TSV Flintbek 4 : 0
19 1 A 12:48 FSG Südstormarn - Dybbol I.U. 2 : 0
20 2 B
TSV Weddelbrook - Harburger SC 1 : 3
21 1 A 13:00 FC Krogaspe - Bramstedter TS 1 : 0
22 2 B
1.FC Quickborn - SV Boostedt 3 : 2
23 1 A 13:12 SV Lieht - FC Fockbek 0 : 2
24 2 B
TSV Flintbek - Gettorfer SC 1 : 3
25 1 A 13:24 Dybbol I.U. - Niendorfer TSV 1 : 2
26 2 B
Harburger SC - MTV Ahrensbök 2 : 0
27 1 A 13:36 Bramstedter TS - FSG Südstormarn 0 : 4
28 2 B
SV Boostedt - TSV Weddelbrook 0 : 0
29 1 A 13:48 FC Krogaspe - SV Lieht 4 : 0
30 2 B
1.FC Quickborn - TSV Flintbek 5 : 2
31 1 A 14:00 FC Fockbek - Dybbol I.U. 0 : 4
32 2 B
Gettorfer SC - Harburger SC 1 : 0
33 1 A 14:12 FSG Südstormarn - Niendorfer TSV 2 : 0
34 2 B
TSV Weddelbrook - MTV Ahrensbök 2 : 0
35 1 A 14:24 SV Lieht - Bramstedter TS 0 : 1
36 2 B
TSV Flintbek - SV Boostedt 2 : 5
37 1 A 14:36 Dybbol I.U. - FC Krogaspe 2 : 0
38 2 B
Harburger SC - 1.FC Quickborn 0 : 4
39 1 A 14:48 FC Fockbek - FSG Südstormarn 1 : 3
40 2 B
Gettorfer SC - TSV Weddelbrook 6 : 0
41 1 A 15:00 Niendorfer TSV - FC Krogaspe 4 : 0
42 2 B
MTV Ahrensbök - 1.FC Quickborn 0 : 5
Gruppe A
Pl Teilnehmer T TD Pkt
1 FSG Südstormarn 16:2 14 16
2 Niendorfer TSV 16:5 11 15
3 Dybbol I.U 16:4 12 12
4 FC Krogaspe 9:7 2 10
5 FC Fockbek 7:12 -5 6
6 Bramstedter TS 3:18 -15 3
7 SV Lieth 0:19 -19 0
Gruppe B
Pl Teilnehmer T TD Pkt
1 1. FC Quickborn 22:5 17 16
2 Gettorfer SC 13:2 11 16
3 SV Boostedt 10:7 3 10
4 Harburger SC 6:10 -4 5
5 MTV Ahrensbök 7:12 -5 4
6 TSV Flintbek 7:18 -11 4
7 TSV Weddelbrook 3:14 -11 4
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis
43 1 15:20 SV Lieht - TSV Weddelbrook 0 : 4
7. Gruppe A
7. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 11 Ergebnis
44 2 15:20 TSV Flintbek - Bramstedter TS 2 : 0
6. Gruppe B
6. Gruppe A
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 9 Ergebnis
45 1 15:32 FC Fockbek - MTV Ahrensbök 1 : 3
5. Gruppe A
5. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 7 Ergebnis
46 2 15:32 Harburger SC - FC Krogaspe 0 : 1
4. Gruppe B
4. Gruppe A
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis
47 1 15:44 Dybbol I.U. - SV Boostedt 4 : 0
3. Gruppe A
3. Gruppe B
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis
48 2 15:44 Gettorfer SC - Niendorfer TSV 3 : 1
2. Gruppe B
2. Gruppe A
Nr. Platz Beginn Finale Ergebnis
49 1 15:56 FSG Südstormarn - 1.FC Quickborn 0 : 2
1. Gruppe A
1. Gruppe B

18.05.2013 9.Minicar-Cup ( Lübecker SC )

Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 A 1 09:00 Lübecker SC 2
- FSG Südstormarn
1
: 1

2 B 2
Lübecker SC 4a
- Gettorfer SC
0
: 1

3 C 1   Lübecker SC 4b
- Preußen Reinfeld
0
: 4

4 D 2
VFB Lübeck
- TSV Glinde
1
: 1

5 A 1 09:11 SC Buntekuh
- MTV Ahrensbök
0
: 0

6 B 2
Fortuna St. Jürgen
- SC Cismar
0
: 1

7 C 1   SF Herrnburg
- FC Dornbreite
0
: 1

8 D 2
TSV Siems
- Osterrönfelder TSV
1
: 2

9 A 1 09:22 TSV Neustadt
- Preußen Reinfeld 2
: 0

10 B 2
TSV Eppendorf
- TSV Glinde 1
: 0

11 C 1   Lübecker SC 2 - MTV Ahrensbök 2
: 1

12 D 2
Lübecker SC 4a - SC Cismar 0
: 1

13 A 1 09:33 Lübecker SC 4b - FC Dornbreite 0
: 3

14 B 2
VFB Lübeck - Osterrönfelder TSV 1
: 0

15 C 1   SC Buntekuh - SF Herrnburg 3
: 1

16 D 2
Fortuna St. Jürgen - TSV Siems 3
: 1

17 A 1 09:44 FSG Südstormarn - MTV Ahrensbök 1
: 0

18 B 2
Gettorfer SC - SC Cismar 2
: 0

19 C 1   TSV Neustadt - FC Dornbreite 2
: 2

20 D 2
TSV Eppendorf - Osterrönfelder TSV 3
: 0

21 A 1 09:55 Lübecker SC 2 - SF Herrnburg 2
: 0

22 B 2
Lübecker SC 4a - TSV Siems 1
: 0

23 C 1   Lübecker SC 4b - SC Buntekuh 0
: 7

24 D 2
VFB Lübeck - Fortuna St. Jürgen 2
: 0

25 A 1 10:06 Preußen Reinfeld - FC Dornbreite 0
: 1

26 B 2
TSV Glinde - Osterrönfelder TSV 0
: 1

27 C 1   FSG Südstormarn - SF Herrnburg 3
: 0

28 D 2
Gettorfer SC - TSV Siems 3
: 0

29 A 1 10:17 TSV Neustadt - SC Buntekuh 1
: 0

30 B 2
TSV Eppendorf - Fortuna St. Jürgen 3
: 0

31 C 1   Lübecker SC 2 - Lübecker SC 4b 0
: 1

32 D 2
Lübecker SC 4a - VFB Lübeck 0
: 1

33 A 1 10:28 MTV Ahrensbök - SF Herrnburg 0
: 1

34 B 2
SC Cismar - TSV Siems 4
: 0

35 C 1   Preußen Reinfeld - SC Buntekuh 0
: 1

36 D 2
TSV Glinde - Fortuna St. Jürgen 2
: 0

37 A 1 10:39 FSG Südstormarn - Lübecker SC 4b 1
: 0

38 B 2
Gettorfer SC - VFB Lübeck 3
: 0

39 C 1   TSV Neustadt - Lübecker SC 2 0
: 2

40 D 2
TSV Eppendorf - Lübecker SC 4a 4
: 1

41 A 1 10:50 FC Dornbreite - SC Buntekuh 0
: 2

42 B 2
Osterrönfelder TSV - Fortuna St. Jürgen 1
: 0

43 C 1   MTV Ahrensbök - Lübecker SC 4b 4
: 0

44 D 2
SC Cismar - VFB Lübeck 0
: 0

45 A 1 11:01 Preußen Reinfeld - Lübecker SC 2 0
: 2

46 B 2
TSV Glinde - Lübecker SC 4a 0
: 0

47 C 1   FSG Südstormarn - TSV Neustadt 4
: 0

48 D 2
Gettorfer SC - TSV Eppendorf 0
: 1

49 A 1 11:12 SF Herrnburg - Lübecker SC 4b 4
: 0

50 B 2
TSV Siems - VFB Lübeck 0
: 2
51 C 1   FC Dornbreite - Lübecker SC 2 0
: 2

52 D 2
Osterrönfelder TSV - Lübecker SC 4a 0
: 0

53 A 1 11:23 MTV Ahrensbök - TSV Neustadt 0
: 0

54 B 2
SC Cismar - TSV Eppendorf 0
: 3

55 C 1   Preußen Reinfeld - FSG Südstormarn 0
: 3

56 D 2
TSV Glinde - Gettorfer SC 2
: 0

57 A 1 11:34 SC Buntekuh - Lübecker SC 2 0
: 0

58 B 2
Fortuna St. Jürgen - Lübecker SC 4a 0
: 2

59 C 1   SF Herrnburg - TSV Neustadt 0
: 1

60 D 2
TSV Siems - TSV Eppendorf 2
: 4

61 A 1 11:45 FC Dornbreite - FSG Südstormarn 0
: 2

62 B 2
Osterrönfelder TSV - Gettorfer SC 1
: 2

63 C 1   MTV Ahrensbök - Preußen Reinfeld 0
: 1

64 D 2
SC Cismar - TSV Glinde 1
: 0

65 A 1 11:56 Lübecker SC 4b - TSV Neustadt 0
: 2

66 B 2
VFB Lübeck - TSV Eppendorf 1
: 1

67 C 1   SC Buntekuh - FSG Südstormarn 0
: 2

68 D 2
Fortuna St. Jürgen - Gettorfer SC 0
: 6

69 A 1 12:07 SF Herrnburg - Preußen Reinfeld 0
: 0

70 B 2
TSV Siems - TSV Glinde 0
: 4

71 C 1   FC Dornbreite - MTV Ahrensbök 1
: 0

72 D 2
Osterrönfelder TSV - SC Cismar 2
: 1

Tabelle Gruppe 1
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 FSG Südstormarn 22 17 :   1          
          2 Lübecker SC 2 17 16 :   4          
          3 SC Buntekuk 14 13 :   4          
          4 TSV Neustadt
14   8 :   8          
          5 FC Dornbreite 10   9 : 12          
          6 SF Herrenburg 7   6 : 10          
          7 SV Preußen 09 Reinfeld 7   5 :   9          
          8 Lübecker SC 4b 6   5 : 25          
          9 MTV Ahrensbök 5   5 :   6          
Tabelle Gruppe 2
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 TSV Eppendorf / Großborstel 22 20 :   4          
          2 Gettorfer SC 18 17 :   4          
          3 VFB Lübeck 15   8 :   5          
          4 SC Cismar
13   8 :   7
         
          5 Osterrönfelder TSV 13   8 :   9          
          6 TSV Glinde 11   9 :   4          
          7 Lübecker SC 4a 8   5 :   8          
          8 SV Fortuna St. Jürgen 3   3 : 18          
          9 TSV Siems 0   4 : 23          
Nr. Platz Beginn Halbfinale 1
Ergebnis
73 A 12:35 FSG Südstormarn
- Gettorfer SC
3
: 2

1. Gruppe 1
2. Gruppe 2
Nr. Platz   Halbfinale 2
Ergebnis
74 B   TSV Eppendorf
- Lübecker SC 2
0
: 1

1. Gruppe 2
2. Gruppe 1
Nr. Platz   Spiel um Platz 17 Ergebnis
75 C   MTV Ahrensbök
- TSV Siems

:

9. Gruppe 1
9. Gruppe 2
Nr. Platz   Spiel um Platz 15 Ergebnis
76 D   Lübecker SC 4b
- Fortuna St. Jürgen

:

8. Gruppe 1
8. Gruppe 2
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 13 Ergebnis
77 A 12:46 Preußen Reinfeld
- Lübecker SC 4a

:

7. Gruppe 1
7. Gruppe 2
Nr. Platz   Spiel um Platz 11 Ergebnis
78 B   SF Herrenburg
- TSV Glinde

:

6. Gruppe 1
6. Gruppe 2
Nr. Platz   Spiel um Platz 9
Ergebnis
79 C   FC Dornbreite
- Osterrönfelder TSV

:

5. Gruppe 1
5. Gruppe 2
Nr. Platz   Spiel um Platz 7 Ergebnis
80 D   TSV Neustadt
- SC Cismar

:

4. Gruppe 1
4. Gruppe 2
Nr. Platz Beginn Spiel um Platz 5 Ergebnis
81 A 12:57 SC Buntekuh
- VFB Lübeck

:

3. Gruppe 1
3. Gruppe 2
Nr. Platz   Spiel um Platz 3 Ergebnis
82 B   Gettorfer SC
- TSV Eppendorf

2

2

:

:

2

3


Ver. Halb.1

Ver. Halb.2

Nr. Platz   Finale
Ergebnis
83 C   FSG Südstormarn
- Lübecker SC 2
2
: 0

Gew. Halb.1
Gew. Halb.2

09.05.2013 Team Sport-Cup ( Kilia )

 

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 10:00 Gettorfer SC 2 - Lübecker SC 2    0 : 1
2 10:17 Wiker SV 2  - TSV Kronshagen 2    2 : 2
3 10:34  FC Kilia Kiel 2 -  TSV Bordesholm 2   0 : 4
4 10:51 Lübecker SC 2   - Team Büdelsdorf 2    0 : 1
5 11:08 Gettorfer SC 2 - Wiker SV 2     2 : 1
6 11:25  TSV Kronshagen 2  - FC Kilia Kiel 2    4 : 0
7 11:42   TSV Bordesholm 2 -  Team Büdelsdorf 2    1 : 0
8 11:59 Lübecker SC 2   -  Wiker SV 2    0 : 0
9 12:16  FC Kilia Kiel 2 -  Gettorfer SC 2   0 : 9
10 12:33  Team Büdelsdorf 2  -  TSV Kronshagen 2    2 : 2
11 12:50   TSV Bordesholm 2 -  Lübecker SC 2    0 : 2
12 13:07  Wiker SV 2  - FC Kilia Kiel 2    2 : 0
13 13:24  Team Büdelsdorf 2  - Gettorfer SC 2    1 : 1
14 13:41  TSV Kronshagen 2  -   TSV Bordesholm 2   2 : 3
15 13:58 Lübecker SC 2   -  FC Kilia Kiel 2   2 : 0
16 14:15  Wiker SV 2     Team Büdelsdorf 2    1 : 5
17 14:32 Gettorfer SC 2      TSV Bordesholm 2   3 : 4
18 14:49  TSV Kronshagen 2     Lübecker SC 2    1 : 1
19 15:06  FC Kilia Kiel 2    Team Büdelsdorf 2    0 : 10
20 15:23   TSV Bordesholm 2    Wiker SV 2    1 : 0
21 15:40  Gettorfer SC 2   TSV Kronshagen 2     1 : 0



































Tabelle
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 TSV Bordesholm 2 15 13 :   7          
          2 Team Büdelsdorf 2 11 17 :   5          
          3 Lübecker SC 2 11   6 :   2          
          4 Gettorfer SC 2 10 16 : 10          
          5 TSV Kronshagen 2 6 11 :   9          
          6 Wiker SV 2 5   6 : 10          
          7 FC Kilia Kiel 2 0   0 : 28          
 
 
 

09.03.2013 TUS Rotenhof 2

 

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 10:40 TUS Rotenhof 2 - Westerrönfelder SV 2   4 : 1
2 10:54 FC Fockbek 2 - Rendsburger TSV 2   2 : 1
3 11:08 Gettorfer SC 2 - TSV Flintbek 2   4 : 0
4 11:22 FC Fockbek 2 - TUS Rotenhof 2   3 : 1
5 11:36  Rendsburger TSV 2 - Westerrönfelder SV 2   5 : 0
6 11:50 TUS Rotenhof 2 - Gettorfer SC 2   2 : 2
7 12:04 Westerrönfelder SV 2 - TSV Flintbek 2   1 : 0
8 12:18 Gettorfer SC 2 - FC Fockbek 2   2 : 1
9 12:32 Rendsburger TSV 2 - TUS Rotenhof 2   6 : 0
10 12:46  Westerrönfelder SV 2 - Gettorfer SC 2   1 : 5
11 13:00 TSV Flintbek 2 - FC Fockbek 2   2 : 0
12 13:14 Gettorfer SC 2 - Rendsburger TSV 2   4 : 2
13 13:28 TUS Rotenhof 2 - TSV Flintbek 2   1 : 2
14 13:42 FC Fockbek 2 - Westerrönfelder SV 2   1 : 1
15 13:56 Rendsburger TSV 2 - TSV Flintbek 2   5 : 1



































Tabelle
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 Gettorfer SC 2 13 17 :   6          
          2 Rendsburger TSV 2 9 19 :   8          
          3 FC Fockbek 2 7   7 :   7          
          4 TSV Flintbek 2 5   5 : 11          
          5 TUS Rotenhof 2 4   8 : 14          
          6 Westerrönfelder SV 2 4   5 : 15          
 
 
 

02.03.2013 SG Bredenbek / Bovenau 1

 

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 11:00 SG Bredenbek/B. 1 -  SG Bredenbek/B. 2   2 : 1
2 11:11  Rendsburger TSV 1 -  Gettorfer SC 2   3 : 0
3 11:22 SG FESTAWE 1 - SG HSW 08 1    0 : 0
4 11:33 Osterrönfelder TSV 2 -  SG Bredenbek/B. 1   1 : 1
5 11:44  Gettorfer SC 2 - SG Bredenbek/B. 2    4 : 0
6 11:55   Rendsburger TSV 1 - SG FESTAWE 1    0 : 1
7 12:06  SG HSW 08 1  - SG Bredenbek/B. 1    1 : 0
8 12:17  Osterrönfelder TSV 2 -  Rendsburger TSV 1    0 : 1
9 12:28   Gettorfer SC 2 - SG FESTAWE 1    0 : 0
10 12:39 SG Bredenbek/B. 2  - SG HSW 08 1     0 : 0
11 12:50 SG Bredenbek/B. 1  -  Gettorfer SC 2    0 : 0
12 13:01  SG FESTAWE 1 - Osterrönfelder TSV 2    2 : 1
13 13:12  Rendsburger TSV 1  - SG Bredenbek/B. 2    1 : 0
14 13:23  Osterrönfelder TSV 2 - SG HSW 08 1     0 : 1
15 13:34 SG FESTAWE 1 - SG Bredenbek/B. 1    1 : 0
16 13:45  SG HSW 08 1  -  Gettorfer SC 2   0 : 0
17 13:56  SG Bredenbek/B. 2 -  Osterrönfelder TSV 2   0 : 1
18 14:07 SG Bredenbek/B. 1  -  Rendsburger TSV 1    0 : 5
19 14:18  SG Bredenbek/B. 2 -  SG FESTAWE 1   0 : 2
20 14:29   Gettorfer SC 2 - Osterrönfelder TSV 2    0 : 0
21 14:40  SG HSW 08 1  -   Rendsburger TSV 1   1 : 1



































Tabelle
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 SG FESTAWE 1 14   6 :   1          
          2 Rendsburger TSV 1 13 12 :   2          
          3 SG HSW 08 1 10    3 :   1          
          4 Gettorfer SC 2 7   4 :   3          
          5 Osterrönfelder TSV 2 5    3 :   5          
          6 SG Bredenbek/B. 1 5    2 : 11          
          7 SG Bredenbek/B. 2 1    1 : 10          
 
 
 

23.02.2013 SV Fleckeby 1

 

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 14:00 SV Fleckeby 1 weiß - Brekendorfer TSV 1   0 : 0
2 14:11 UF Egernförde 1 - Gettorfer SC 2   0 : 1
3 14:22 SV Fleckeby 1 blau - Osterbyer SV 1   1 : 0
4 14:33 SV Fleckeby 1 weiß - UF Egernförde 1   1 : 2
5 14:44 Brekendorfer TSV 1 - SV Fleckeby 1 blau   0 : 2
6 14:55 Gettorfer SC 2 -  Osterbyer SV 1   1 : 0
7 15:06 SV Fleckeby 1 blau - SV Fleckeby 1 weiß   0 : 0
8 15:17 Brekendorfer TSV 1 - Gettorfer SC 2   0 : 1
9 15:28  Osterbyer SV 1 - UF Egernförde 1   0 : 1
10 15:39 SV Fleckeby 1 weiß - Gettorfer SC 2   0 : 0
11 15:50  Osterbyer SV 1 - Brekendorfer TSV 1   2 : 1
12 16:01 UF Egernförde 1 - SV Fleckeby 1 blau   0 : 0
13 16:12  Osterbyer SV 1 - SV Fleckeby 1 weiß   1 : 0
14 16:23 Brekendorfer TSV 1 - UF Egernförde 1   1 : 1
15 16:34 Gettorfer SC 2 - SV Fleckeby 1 blau   0 : 0



































Tabelle
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 Gettorfer SC 2 11 3 : 0          
          2 SV Fleckeby 1 blau 9 3 : 0          
          3 UF Egernförde 1 8 4 : 3          
          4  Osterbyer SV 1 6 3 : 4          
          5 SV Fleckeby 1 weiß 3 1 : 3          
          6 Brekendorfer TSV 1 2 2 : 6          
 
 
 

10.02.2013 SG HSW 08 2

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 09:00 SG HSW 08 1 - SG HSW 08 2   2 : 0
2 09:11 1.FC Schinkel 1 - TSV Neudorf Bornstein 1   0 : 2
3 09:22 SG EMTV / BSV 1 - Gettorfer SC 2   0 : 1
4 09:33 SG HSW 08 1  - 1.FC Schinkel 1    1 : 1
5 09:44 SG HSW 08 2  - SG EMTV / BSV 1   0 : 1
6 09:55 TSV N. Bornstein 1 - Gettorfer SC 2   1 : 0
7 10:06 SG EMTV / BSV 1 - SG HSW 08 1    2 : 0
8 10:17 SG HSW 08 2 - TSV Neudorf Bornstein 1   0 : 0
9 10:28 Gettorfer SC 2 - 1.FC Schinkel 1    1 : 0
10 10:39 SG HSW 08 1 - TSV Neudorf Bornstein 1   0 : 1
11 10:50 Gettorfer SC 2 - SG HSW 08 2   5 : 0
12 11:01 1.FC Schinkel 1 - SG EMTV / BSV 1   1 : 2
13 11:12 Gettorfer SC 2 - SG HSW 08 1    2 : 1
14 11:23 SG HSW 08 2 - 1.FC Schinkel 1    1 : 0
15 11:34 TSV N. Bornstein 1 - SG EMTV / BSV 1   2 : 0



































Tabelle
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 TSV Neudorf Bornstein 1 13 6 : 0          
          2 Gettorfer SC 2 12 9 : 2          
          3 SG EMTV / BSV 1 9 5 : 4          
          4 SG HSW 08 1 4 4 : 6          
          5 SG HSW 08 2 4 1 : 8          
          6 1.FC Schinkel 1 1 2 : 7          
 
 
 

27.01.2013 05er Budenzauber

MTV Ahrensbök

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 10:00 MTV Ahrensbök - TSV Neustadt A 0 : 1
2 10:09 FC St. Pauli - SG Eutin/Malente B 5 : 0
3 10:18 Gettorfer SC - Lübecker SC A 0 : 0
4 10:27 TUS Lübeck - SC Cismar B 0 : 0
5 10:36 MSV Hamburg - MTV Ahrensbök A 2 : 1
6 10:45 FC Eintracht Schwerin - FC St. Pauli B 1 : 0
7 10:54 TSV Neustadt - Gettorfer SC A 0 : 0
8 11:03 SG Eutin/Malente - TUS Lübeck B 1 : 1
9 11:12 Lübecker SC - MSV Hamburg A 0 : 2
10 11:21 SC Cismar - FC Eintracht Schwerin B 0 : 2
11 11:30 MTV Ahrensbök - Gettorfer SC A 0 : 2
12 11:39 FC St. Pauli - TUS Lübeck B 1 : 1
13 11:48 TSV Neustadt - Lübecker SC A 0 : 0
14 11:57 SG Eutin/Malente - SC Cismar B 2 : 0
15 12:06 Gettorfer SC - MSV Hamburg A 0 : 1
16 12:15 TUS Lübeck - FC Eintracht Schwerin B 1 : 0
17 12:24 Lübecker SC - MTV Ahrensbök A 2 : 1
18 12:33 SC Cismar - FC St. Pauli B 0 : 2
19 12:42 MSV Hamburg - TSV Neustadt A 0 : 2
20 12:51 FC Eintracht Schwerin - SG Eutin/Malente B 3 : 1



































Tabelle Gruppe A
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 MSV Hamburg  9 5 : 3          
          2  TSV Neustadt 8 3 : 0          
          3  Gettorfer SC 5 2 : 1          
          4  Lübecker SC 5 2 : 3          
          5  MTV Ahrensbök 0 2 : 7          
 
Tabelle Gruppe B
                                                                     
          Platz Mannschaft Punkte Tore          
          1 FC Eintracht Schwerin  9 6 : 2          
          2  FC St. Pauli 7 8 : 2          
          3  TUS Lübeck 6 3 : 2          
          4 SG Eutin/Malente  4 4 : 9          
          5  SC Cismar 1 0 : 6          
 
Spiel Beginn Paarungen Erg.
21 13:15 5. Gruppe A - 5. Gruppe B     :  
    MTV Ahrensbök - SC Cismar   1 : 2
22 13:24 4. Gruppe A - 4. Gruppe B     :  
    Lübecker SC - SG Eutin/Malente   2 : 0
23 13:33 3. Gruppe A - 3. Gruppe B     :  
    Gettorfer SC - TUS Lübeck   1 : 0
24 13:42 2. Gruppe A - 2. Gruppe B    n.N. :  
    TSV Neustadt - FC St. Pauli   2 : 1
25 13:51 1. Gruppe A - 1. Gruppe B    n.N. :  
    MSV Hamburg - FC Eintracht Schwerin   2 : 0



































20.01.2013 Zweiter 05er Hallen-Cup

Gettorfer SC

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 09:00 Gettorfer SC 2 - TUS S.W. E`hagen 3
3 : 0
2 09:11 Osdorfer SV 1 - TSV Kronshagen 2
3 : 1
3 09:22 1.FC Schinkel - Wiker SV 2
0 : 2
4 09:33 TSV Süderbrarup 2 - TUS S.W. E`hagen 3
1 : 1
5 09:44 Osdorfer SV 1 - Gettorfer SC 2
0 : 1
6 09:55 TSV Kronshagen 2 - 1.FC Schinkel
0 : 3
7 10:06 Wiker SV 2 - TSV Süderbrarup 2
1 : 0
8 10:17 TUS S.W. E`hagen 3 - Osdorfer SV 1
0 : 0
9 10:28 1.FC Schinkel - Gettorfer SC 2
1 : 3
10 10:39 TSV Kronshagen 2 - TSV Süderbrarup 2
1 : 1
11 10:50 Wiker SV 2 - TUS S.W. E`hagen 3
2 : 1
12 11:01 Osdorfer SV 1 - 1.FC Schinkel
3 : 0
13 11:12 TSV Süderbrarup 2 - Gettorfer SC 2
0 : 0
14 11:23 TSV Kronshagen 2 - Wiker SV 2
1 : 1
15 11:34 TUS S.W. E`hagen 3 - 1.FC Schinkel
0 : 1
16 11:45 TSV Süderbrarup 2 - Osdorfer SV 1
0 : 0
17 11:56 Gettorfer SC 2 - Wiker SV 2
0 : 0
18 12:07 TUS S.W. E`hagen 3 - TSV Kronshagen 2
2 : 2
19 12:18 1.FC Schinkel - TSV Süderbrarup 2
2 : 0
20 12:29 Wiker SV 2 - Osdorfer SV 1
0 : 0
21 12:40 Gettorfer SC 2 - TSV Kronshagen 2
2 : 0



































Tabelle








































Platz Mannschaft Punkte Tore









1 Gettorfer SC 14    9 :   1









2 Wiker SV 12   6 :   2









3 Osdorfer SV 9   6 :   2









4 1.FC Schinkel 9    7 :   8









5 TSV Süderbrarup 4   2 :   5









6 TUS S.W. Elmschenhagen 3   4 :   9









7 TSV Kronshagen 3   5 : 12




 

06.01.2013 JSG FT Preetz / Schellhorn ( Halle )

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 10:30 TSV Lütjenburg 1 - Gettorfer SC 2
1 : 0
2 10:40 JSG FT Preetz / Schellhorn 1 - Raisdorfer TSV 1
0 : 0
3 10:50 SC Kaköhl 1 - SG Probstei 1
0 : 1
4 11:00 SV Kirchbarkau 1 - TSV Lütjenburg 1
0 : 2
5 11:10 Gettorfer SC 2 - JSG FT Preetz / Schellhorn 1
0 : 0
6 11:20 Raisdorfer TSV 1 - SC Kaköhl 1
5 : 0
7 11:30 SG Probstei 1 - SV Kirchbarkau 1
2 : 0
8 11:40 TSV Lütjenburg 1 - JSG FT Preetz / Schellhorn 1
2 : 0
9 11:50 Gettorfer SC 2 - Raisdorfer TSV 1
2 : 1
10 12:00 SC Kaköhl 1 - SV Kirchbarkau 1
0 : 1
11 12:10 SG Probstei 1 - TSV Lütjenburg 1
0 : 3
12 12:20 JSG FT Preetz / Schellhorn 1 - SC Kaköhl 1
1 : 1
13 12:30 Raisdorfer TSV 1 - SV Kirchbarkau 1
3 : 1
14 12:40 Gettorfer SC 2 - SG Probstei 1
3 : 0
15 12:50 TSV Lütjenburg 1 - SC Kaköhl 1
2 : 0
16 13:00 JSG FT Preetz / Schellhorn 1 - SV Kirchbarkau 1
2 : 3
17 13:10 Raisdorfer TSV 1 - SG Probstei 1
3 : 1
18 13:20 SC Kaköhl 1 - Gettorfer SC 2
0 : 4
19 13:30 SG Probstei 1 - JSG FT Preetz / Schellhorn 1
0 : 1
20 13:40 Raisdorfer TSV 1 - TSV Lütjenburg 1
1 : 1
21 13:50 SV Kirchbarkau 1 - Gettorfer SC 2
0 : 0



































Tabelle








































Platz Mannschaft Punkte Tore









1 TSV Lütjenburg 1 16 11 :   1









2 Raisdorfer TSV 1 11 13 :   5









3 Gettorfer SC 2 11   9 :   2









4 SV Kirchbarkau 7   5 :   7









5 JSG FT Preetz / Schellhorn 1 6   4 :   6









6 SG Probstei 1 6   4 : 10









7 SC Kaköhl 1 1    1 : 14




17.11.2012 Gettorfer SC ( Halle )

Spiel Beginn Paarungen Erg.
1 14:00 FC Angeln 02 1 - FC Krogaspe 1
0 : 1
2 14:13 TSV Neudorf Bornstein 1 - Gettorfer SC 1
1 : 0
3 14:26 Gettorfer SC 2 - TSV Lütjenburg 1
1 : 1
4 14:39 FC Angeln 02 1 - TSV Neudorf Bornstein 1 
2 : 1
5 14:52  FC Krogaspe 1 - Gettorfer SC 2 
0 : 1
6 15:05  Gettorfer SC 1 - TSV Lütjenburg 1 
0 : 3
7 15:18  Gettorfer SC 2 - FC Angeln 02 1 
3 : 0
8 15:31  FC Krogaspe 1 - Gettorfer SC 1 
0 : 0
9 15:44 TSV Lütjenburg 1  -  TSV Neudorf Bornstein 1
0 : 1
10 15:57  FC Angeln 02 1 -  Gettorfer SC 1
2 : 2
11 16:10 TSV Lütjenburg 1  - FC Krogaspe 1 
1 : 0
12 16:23  TSV Neudorf Bornstein 1 -  Gettorfer SC 2
1 : 0
13 16:36 TSV Lütjenburg 1  - FC Angeln 02 1 
3 : 2
14 16:49  FC Krogaspe 1 -  TSV Neudorf Bornstein 1
2 : 2
15 17:02  Gettorfer SC 1 -  Gettorfer SC 2
0 : 3



































Tabelle








































Platz Mannschaft Punkte Tore









1 Gettorfer SC 2 10   8 :   2









2 TSV Lütjenburg 1 10   8 :   4









3 TSV Neudorf Bornstein 1 10   6 :   4









4 FC Krogaspe 1 5   3 :   4









5 FC Angeln 02 1 4   6 : 10









6 Gettorfer SC 1 2   2 :   9




 

20.10.2012 JSG FT Preetz / Schellhorn

04 20.10.12 JSG FT Preetz Schellhorn.xls
Microsoft Excel-Dokument [14.0 KB]

03.10.2012 Trappen - Cup

03 03.10.12 Trappen - Cup.xls
Microsoft Excel-Dokument [21.0 KB]

11.08.2012 Karl-Heinz Dowedeit Gedächnisturnier

02 11.08.12 Karl-Heinu Dowedeit Ged..xls
Microsoft Excel-Dokument [17.5 KB]

04.08.2012 TSV Kropp - Cup

01 04.08.12 TSV Kropp - Cup.xls
Microsoft Excel-Dokument [25.0 KB]

Klicks seit 01.09.2011