18. Internationale D-Juniorenturnier

Schweriner SC

Samstag 03.02.2018

Spielplan Gruppe A und B

Nr, Gr. Anstoß Paarungen Erg.
1 A 09.00 Schweriner SC - ESV Schwerin 1:1
2 A 09.17 SG 03 Ludwigslust Grabow - Güstrower SC 09 0:2
3 B 09.34 SG Schwerin - FC Mecklenburg Schwerin 2:3
4 B 09.51 BSV Hürtürkel - FC Schönberg 95 2:2
5 A 10.08 ESV Schwerin - SG 03 Ludwigslust Grabow

7:1

6 A 10.25 Güstrower SC 09 - Schweriner SC 1:5
7 B 10.42 FC Schönberg 95 - SG Schwerin 2:1
8 B 10.59 FC Mecklenburg Schwerin - BSV Hürtürkel 2:0
9 A 11.16 Schweriner SC - SG 03 Ludwigslust Grabow 3:1
10 A 11.33 ESV Schwerin - Güstrower SC 09 3:0
11 B 11.50 BSV Hürtürkel - SG Schwerin 0:1
12 B 12.07 FC Schönberg 95 - FC Mecklenburg Schwerin 0:3
Tabelle Gruppe A
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 ESV Schwerin 7 11:2 +9
2 Schweriner SC 7 9:3 +6
3 Güstrower SC 09 3 3:8 -5
4 SG 03 Ludwigslust Grabow 0 2:12 -10
Tabelle Gruppe B
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 FC Mecklenburg Schwerin 9 8:2 +6
2 1.FC Schönberg 95 4 4:6 -2
3 SG Schwerin 3 4:5 -1
4 BSV Hürtürkel 1 2:5 -3
Spielplan Gruppe C und D
Nr, Gr. Anstoß Paarungen Erg.
13 C 14.00 SV Eiche 05 Weisen - Holstein Kiel 2:5
14 C 14.17 TSV Glinde - SG Rönnau Segeberg 4:2
15 D 14.34 SV Tungendorf - FV Preussen Eberswalde 1:1
16 D 14.51 1.FC Schöneberg - Gettorfer SC 3:1
17 C 15.08 Holstein Kiel - TSV Glinde

1:1

18 C 15.25 SG Rönnau Segeberg - SV Eiche 05 Weisen 1:4
19 D 15.42 FV Preussen Eberswalde - 1.FC Schöneberg 2:3
20 D 15.59 Gettorfer SC - SV Tungendorf 0:2
21 C 16.16 SV Eiche 05 Weisen - TSV Glinde 1:6
22 C 16.33 Holstein Kiel - SG Rönnau Segeberg 12:1
23 D 16.50 SV Tungendorf - 1.FC Schöneberg 1:1
24 D 17.07 Gettorfer SC - FV Preussen Eberswalde 6:4
Tabelle Gruppe C
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Holstein Kiel 7 18:4 +14
2 TSV Glinde 7 11:4 +7
3 SV Eiche 05 Weisen 3 7:12 -5
4 SG Rönnau Segeberg 0 4:20 -16
Tabelle Gruppe D
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 1.FC Schöneberg 7 7:4 +3
2 SV Tungendorf 5 4:2 +2
3 Gettorfer SC 3 7:9 -2
4 FV Preussen Eberswalde 1 7:10 -3

Sonntag 04.02.2018

Spielplan Gruppe E und F

Nr, Gr. Anstoß Paarungen Erg.
25 E 09.00

3.Gruppe A

Güstrower SC 09

-

4.Gruppe D

FV Preussen Eberswalde

1:3
26 E 09.12

3.Gruppe C

SV Eiche 05 Weisen

-

4.Gruppe B

BSV Hürtürkl

1:0
27 F 09.24

4.Gruppe A

SG 03 Ludwigslust Grabow

-

3.Gruppe D

Gettorfer SC

0:4
28 F 09.36

4.Gruppe C

SG Rönnau Segeberg

-

3.Gruppe B

SG Schwerin

0:3
29 E 09-48

4.Gruppe B

BSV Hürtürkel

-

3.Gruppe A

Güstrower SC 09

2:0

30 E 10.00

4.Gruppe D

FV Preussen Eberswalde

-

3.Gruppe C

SV Eiche 05 Weisen

4:1
31 F 10.12

3.Gruppe B

SG Schwerin

-

4.Gruppe A

SG 03 Ludwigslust Grabow

2:0
32 F 10.24

3.Gruppe D

Gettorfer SC

-

4.Gruppe C

SG Rönnau Segeberg

6:0
33 E 10.36

3.Gruppe C

SV Eiche 05 Weise

-

3.Gruppe A

Güstrower SC 09

1:0
34 E 10.48

4.Gruppe B

BSV Hürtürkel

-

4.Gruppe D

FV Preussen Eberswalde

3:0
35 F 11.00

4.Gruppe C

SG Rönnau Segeberg

-

4.Gruppe A

SG 03 Ludwigslust Grabow

1:2
36 F 11.12

3.Gruppe B

SG Schwerin

-

3.Gruppe D

Gettorfer SC

0:0
Tabelle Gruppe E
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 BSV Hürtürkel 6 5:1 +4
2 SV Preussen 09 Eberswalde 6 7:5 +2
3 SV Eiche 05 Weise 6 3:4 -1
4 Güstrower SC 09 0 1:6 -5
Tabelle Gruppe F
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Gettorfer SC 7 10:0 +10
2 SG Schwerin 7 5:0 +5
3 SG Ludwigslust Grabow 3 2:7 -5
4 SG Rönnau Segeberg 0 1:11 -10
Nr, Anstoß Paarungen Erg.
Spiel um Platz 15
37 11.30

4.Gruppe E

Güstrower SC 09

-

4.Gruppe F

SG Rönnau Segeberg

2:2

n.N. 2:0

Spiel um Platz 13
38 11.42

3.Gruppe E

SV Eiche 05 Weisen

-

3.Gruppe F

SG Ludwigslust Grabow

3:0
Spiel um Platz 11
39 11.54

2.Gruppe E

SV Preussen 09 Eberswalde

 

2.Gruppe F

SG Schwerin

3:1
Spiel um Platz 9
40 12.06

1.Gruppe E

BSV Hürtürkel

 

1.Gruppe F

Gettorfer SC

0:6

Spielplan Gruppe G und H

Nr, Gr. Anstoß Paarungen Erg.
41 G 13.00

1.Gruppe A

ESV Schwerin

-

2.Gruppe D

SV Tungendorf

 
42 G 13.12

1.Gruppe C

Holstein Kiel

-

2.Gruppe B

FC Schönberg 95

 
43 H 13.24

2.Gruppe A

Schweriner SC

-

1.Gruppe D

1.FC Schöneberg

 
44 H 13.36

2.Gruppe C

TSV Glinde

-

1.Gruppe B

FC Mechlenburg Schwerin

 
45 G 13-48

2.Gruppe B

FC Schönberg 95

-

1.Gruppe A

ESV Schwerin

 

46 G 14.00

2.Gruppe D

SV Tungendorf

-

1.Gruppe C

Holstein Kiel

 
47 H 14.12

1.Gruppe B

FC Mecklenburg Schwerin

-

2.Gruppe A

Schweriner SC

 
48 H 14.24

1.Gruppe D

1.FC Schöneberg

-

2.Gruppe C

TSV Glinde

 
49 G 14.36

1.Gruppe C

Holstein Kiel

-

1.Gruppe A

ESV Schwerin

 
50 G 14.48

2.Gruppe B

FC Schönberg 95

-

2.Gruppe D

SV Tungendorf

 
51 H 15.00

2.Gruppe C

TSV Glinde

-

2.Gruppe A

Schweriner SC

 
52 H 15.12

1.Gruppe B

FC Mecklenburg Schwerin

-

1.Gruppe D

1.FC Schöneberg

 
Tabelle Gruppe G
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1        
2        
3        
4        
Tabelle Gruppe H
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1        
2        
3        
4        
Nr, Anstoß Paarungen Erg.
Spiel um Platz 7
53 15.30 4.Gruppe G - 4.Gruppe H  
1.Halbfinale
54 15.42 1.Gruppe G - 2.Gruppe H  
2.Halbfinale
55 15.54 1.Gruppe H - 2.Gruppe G  
Spiel um Platz 5
56 16.06 3.Gruppe G - 3.Gruppe H  
Spiel um Platz 3
57 16.18 Ver. 1.Halb. - Ver. 2.Halb.  
Finale
58 16.30 Gew. 1.Halb. - Gew. 2.Halb.  

Klicks seit 01.09.2011