Kreispokal 2017/18

KFV RD/Eck

D-Junioren Staffel West / Gemeldete Mannschaften 10

Büdelsdorfer TSV, TUS Rotenhof, FC Fockbek, MTV Hohenwestedt,

Osterrönfelder TSV, Rendsburger TSV, SG Lütjenwestedt / Todenbüttel,

TSV Borgstedt, TSV Vinet Audorf, Team JevHam,

1/8 Finale / Zeitfenster 05.-07.09.2017
Nr.

Datum

Anstoß Paarungen Erg.
P.101     Freilos - Büdelsdorfer TSV  
P.102     Freilos - TSV Borgstedt  
P.103     Freilos - Team JevHam  
P.104     Freilos - TSV Vineta Audorf  
P.105     Freilos - TUS Rotenhof  
P.106     Freilos - MTV Hohenwestedt  
P.107 05.09.17 18.30 Rendsburger TSV - TSV Osterrönfeld 1:7
P.108 05.09.17 18.30 SG Lütjenwestedt / Todenbüttel - FC Fockbek 1:2
1/4 Finale West / Zeitfenster 10.-12.10.2017
Nr.

Datum

Anstoß Paarungen Erg.
P.201    

Sieger P.101

TSV Borgstedt

-

Sieger P.102

Büdelsdorfer TSV

3:4
P.202    

Sieger P.103

Team JevHam

-

Sieger P.104

TSV Vineta Audorf

5:2
P.203    

Sieger P.105

TUS Rotenhof

-

Sieger P.106

MTV Hohenwestedt

4:1
P.204    

Sieger P.107

FC Fockbek

-

Sieger P.108

Osterrönfelder TSV

0:3

D-Junioren Staffel Ost / Gemeldete Mannschaften 10

Team Förde, Eckernförder SV, Gettorfer SC, SG Brekendorf / Osterby,

Surendorfer TS, SV Fleckeby, TSV Neudorf Bornstein, TUS Felde,

UF Egernförde, VFR Eckernförde,

1/8 Finale Ost / Zeitfenster 05.-07.09.2017
Nr.

Datum

Anstoß Paarungen Erg.
P.101     Freilos - Surendorfer TS  
P.102     Freilos - SV Fleckeby  
P.103     Freilos - SG Brekendorf / Osterby  
P.104     Freilos - VFR Eckernförde  
P.105     Freilos - Eckernförder SV  
P.106     Freilos - TUS Felde  
P.107 05.09.17 18.00 Gettorfer SC - TSV Neudorf Bornstein 2:3
P.108 05.09.17 18.30 Team Förde - UF Eckernförde 5:3
1/4 Finale Ost / Zeitfenster 10.-12.10.2017
Nr.

Datum

Anstoß Paarungen Erg.
P.201    

Sieger P.101

Surendorfer TS

-

Sieger P.102

SV Fleckeby

0:1
P.202    

Sieger P.103

VFR Eckernförde

-

Sieger P.104

SG Brekendorf Osterby

0:7
P.203    

Sieger P.105

TUS Felde

-

Sieger P.106

Eckernförder SV

0:1
P.204    

Sieger P.107

Team Förde

-

Sieger P.108

TSV Neudorf Bornstein

1:17

D-Junioren Hauptrunde

1/4 Finale Hauptrunde / Zeitfenster 17.-19.04.2018
Nr.

Datum

Anstoß Paarungen Erg.
P.301 17.04.18 18.30 SV Fleckeby - Büdelsdorfer TSV 1:3
P.302 17.04.18 18.30 Team Jev. Ham. - SG Brekendorf Osterby 2:5
P.303 17.04.18 18.30 TUS Rotenhof - Eckernförder SV 6:1
P.304 24.04.18 18.30 Osterrönfelder TSV - TSV Neudorf Bornstein  
1/2 Finale Hauptrunde / Zeitfenster 08.-09.05.2018
Nr.

Datum

Anstoß Paarungen Erg.
P.401     Büdelsdorfer TSV - SG Brekendorf Osterby  
P.402     TUS Rotenhof - Sieger P.204  
Finale Hauptrunde
Nr.

Datum

Anstoß Paarungen Erg.
P.501     Sieger P.401 - Sieger P.402  

Klicks seit 01.09.2011