Kalender U13 2017/18

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 01.07.

 

     
Mo 02.07.        
Di 03.07.

Training

16.55 17.00 18.30
Mi 04.07.

 

     
Do 05.07.

Training

16.55 17.00 18.30
Fr 06.07.

 

     
Beginn der Sommerferien
Sa 07.07.        
So 08.07.

 

     
Mo 09.07.        
Di 10.07.        
Mi 11.07.        
Do 12.07.

 

     
Fr 13.07.        
Sa 14.07.        
So 15.07.        
Mo 16.07.        
Di 17.07. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 18.07.        
Do 19.07.

 

     
Fr 20.07.        
Sa 21.07.

09.00 Uhr Abfahrt zu, Dana-Cup

So 22.07. Dana-Cup
Mo 23.07. Dana-Cup
Di 24.07. Dana-Cup
Mi 25.07. Dana-Cup
Do 26.07. Dana-Cup
Fr 27.07. Dana-Cup
Sa 28.07.

13.00 - 16.00 Uhr Zurück in Gettorf

So 29.07.

 

     
Mo 30.07.        
Di 31.07.        

Kalender U13 2017/18

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 27.08.

 

     
Mo 28.08.

Training

16.55 17.00 18.30
Di. 29.08. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 30.08.        
Do. 31.08. Training 16.55 17.00 18.30
Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Fr 01.09.

Trainingslager

  15.00 18.30
Sa 02.09.

Trainingslager

Mittagessen

17.BSG Turnier des

VFL Damp Vogelsang

 

09.00

12.00

14.00

 

 

 

 

18.30

So 03.09.

Trainingslager

Leistungsvergleich

in Gettorf

Kennenlern-Grillen mit Eltern

 

09.00

11.30

 

14.00

 

 

 

15.30

Mo 04.09.        
Di 05.09.

Kreispokal RD / Eck

GSC - TSV Neudorf Bornstein

17.00

18.00

19.30

Mi 06.09.

 

     
Do 07.09. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 08.09.

Punktspiel KFV RD / Eck

Eckernförder SV - GSC

16.45 18.00 19.30
Sa 09.09.

 

     
So 10.09.

 

     
Mo 11.09.        
Di 12.09. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 13.09.

 

     
Do 14.09. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 15.09.        
Sa 16.09.

Punktspiel KFV RD / Eck

GSC - SG Brekendorf Osterby

12.00 13.00 14.30
So 17.09.        
Mo 18.09.        
Di 19.09. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 20.09.

 

     
Do 21.09. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 22.09.

 

     
Sa 23.09.

Punktspiel KFV RD / Eck

GSC - Eckernförder SV

12.00 13.00 14.30
So 24.09.        
Mo 25.09.        
Di 26.09.

Punktspiel KFV RD / Eck

GSC - TSV Neudorf Bornstein

17.30

18.30 20.00
Mi 27.09.        
Do 28.09. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 29.09.        
Sa 30.09.

Punktspiel KFV RD / Eck

ESG Brekendorf Osterby - GSC

12.40 14.00 15.30

 

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 01.10.        
Mo 02.10.        
Di 03.10.

 

     
Mi 04.10.

 

     
Do 05.10.

Training

16.55 17.00 18.30
Fr 06.10.

 

     
Sa 07.10.        
So 08.10.

Punktspiel KFV RD / Eck

TSV Neudorf Bornstein - GSC

09.00 10.00 11.30
Mo 09.10.        
Di 10.10. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 11.10.        
Do 12.10.

Training

16.55 17.00 18.30
Fr 13.10.        
Beginn der Herbstferien
Sa 14.10.        
So 15.10.        
Mo 16.10.        
Di 17.10.        
Mi 18.10.        
Do 19.10.

 

     
Fr 20.10.        
Sa 21.10.

 

     
So 22.10.        
Mo 23.10.        
Di 24.10. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 25.10.        
Do 26.10. Training 16.55 17.00

18.30

Fr 27.10. Training 15.55 16.00 17.30
Sa 28.10.

 

     
So 29.10.

Freundschaftsspiel

GSC - SV Tungendorf

12.00 13.00 15.00
Ende der Herbstferien
Mo 30.10.        
Di 31.10. Training 14.55 15.00 16.30
Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mi 01.11.

 

     
Do 02.11.

Training

16.55 17.00 18.30
Fr 03.11.        
Sa 04.11.

Verbandsliga

Holstein Kiel - GSC

10.00 11.00 12.30
So 05.11.

 

 

 

 

Mo 06.11.        
Di 07.11. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 08.11.        
Do 09.11. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 10.11.        
Sa 11.11.

Verbandsliga

GSC - TUS Rotenhof

12.00 13.00 14.30
So

12.11.

 

     
Mo 13.11.        
Di 14.11. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 15.11.        
Do 16.11.

Training

16.55 17.00 18.30
Fr 17.11.        
Sa. 18.11.        
So 19.11.

Verbandsliga

SG Probstei - GSC

10.30 12.00 13.30
Mo 20.11.        
Di 21.11. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 22.11.        
Do 23.11. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 24.11.        
Sa 25.11.

Verbandsliga

Eidertal Molfsee - GSC

09.40 11.00 12.30
So 26.11.        
Mo 27.11.        
Di 28.11. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 29.11.        
Do 30.11. Training 16.55 17.00 18.30
Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Fr 01.12.        
Sa 02.12.

Verbandsliga

GSC - TSV Kronshagen

10.00 11.00 12.30
So 03.12.        
Mo 04.12.        
Di 05.12. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 06.12.        
Do 07.12.        
Fr 08.12. Hallentraining 15.25 15.30 17.00
Sa 09.12.        
So 10.12.

 

     
Mo

11.12.

       
Di 12.12.        
Mi 13.12.        
Do 14.12.        
Fr 15.12. Hallentraining 15.25 15.30 17.00
Sa 16.12.

 

     
So 17.12.

 

     
Mo 18.12.        
Di 19.12. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 20.12.        
Do 21.12. Training 16.55 17.00 18.30
Beginn der Winterferien
Fr 22.12.        
Sa 23.12.        
So 24.12.        
Mo 25.12.        
Di 26.12.        
Mi 27.12.        
Do 28.12.        
Fr 29.12.        
Sa 30.12.        
So 31.12        
Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mo 01.01.        
Di 02.01.        
Mi 03.01.        
Do 04.01.        
Fr 05.01. Hallentraining 14.00 14.00 16.30
Sa 06.01.

Hallenturnier 05er.Cup

beim Gettorfer SC

Informationen hier klicken

  09.00 18.30
So 07.01.        
Ender der Winterferien
Mo 08.01.        
Di 09.01. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 10.01.        
Do 11.01.        
Fr

12.01.

Hallentraining 15.25 15.30 17.00
Sa 13.01.

 

     
So 14.01.

Vorrunde HKM KFV RD / Eck

08.15 09.30 13.15
Mo 15.01.        
Di 16.01. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 17.01.        
Do 18.01.        
Fr 19.01. Hallentraining 15.25 15.30 17.00
Sa 20.01.        
So 21.01. Endrunde HKM KFV RD/Eck 09.00 10.00 14.00

Mo

22.01.        
Di 23.01. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 24.01.        
Do 25.01. Training

16.55

17.00 18.30
Fr 26.01.        
Sa 27.01.        
So 28.01.

Hallenturnier beim

SC Gut Heil Neumünster

12.15 14.00 18.30
Mo 29.01.        
Di 30.01. Training 16.55 17.00 18.30
Mi. 31.01        
Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Do 01.02. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 02.02.

 

     
Sa 03.02.

18.Internationales

D-Jugend Hallenturnier

beim Schweriner SC

Informationen hier klicken

08.00    
So 04.02.

18.Internationales

D-Jugend Hallenturnier

beim Schweriner SC

Informationen hier klicken

    18.30
Mo 05.02.        
Di 06.02. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 07.02.        
Do 08.02. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 09.02.        
Sa 10.02.

 

     
So 11.02.

 

 

   
Mo

12.02.

       
Di 13.02. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 14.02.        
Do 15.02. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 16.02.        
Sa 17.02.

 

     
So 18.02.        
Mo 19.02.        
Di 20.02.

Training

16.55 17.00 18.30
Mi 21.02.        
Do 22.02. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 23.02.        
Sa 24.02.        
So 25.02.        
Mo 26.02        
Di 27.02. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 28.02        
Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Do 01.03. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 02.03.        
Sa 03.03.

Volkswagen Junior Masters

Qualifiers-Runde

GSC - Husumer SV

10.00 11.00 12.30
So 04.03.

 

     
Mo 05.03.        
Di 06.03.

Training

16.55

17.00

18.30

Mi 07.03.        
Do 08.03.

Training

16.55

17.00

18.30

Fr 09.03.

Freundschaftsspiel

GSC - SC Weiche Flensburg 08

16.30 17.30 19.00
Sa 10.03.

 

     
So 11.03.        
Mo 12.03.        
Di

13.03.

Training 16.55 17.00 18.30
Mi 14.03.        
Do 15.03. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 16.03.        
Sa 17.03.

Verbandsliga

TSV Neudorf B. - GSC

13.45 14.45 16.15
So 18.03.

 

 

     
Mo 19.03.        
Di 20.03.

Training

16.55 17.00 18.30
Mi 21.03.        
Do 22.03. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 23.03.        
Sa 24.03.

Verbandsliga

GSC - TSV Selent

12.00 13.00 14.30
So 25.03.

Volkswagen Junior Mastern

Ländermasters in Lübeck

     
Mo 26.03.        

Di

27.03. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 28.03.

 

     
Do 29.03. Training 16.55 17.00 18.30
Fr. 30.03.        
Beginn der Osterferien
Sa 31.03.        
Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 01.04.        
Mo 02.04.        
Di 03.04.        
Mi 04.04.        
Do 05.04. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 06.04.        
Sa 07.04.        
So 08.04.        
Mo 09.04.        
Di 10.04.

Training

16.55 17.00 18.30
Mi 11.04.        
Do 12.04. Training 16.55 17.00 18.30
Fr

13.04.

       
Sa 14.04.

 

     
So 15.04.

Freundschaftsspiel

TSV Klausdorf - GSC

10.30 11.30 13.00
Ende der Osterferien
Mo 16.04.        
Di 17.04.

Training

16.55 17.00 18.30
Mi 18.04.        
Do 19.04. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 20.04.        
Sa 21.04.        
So 22.04.

Verbandsliga

TUS Rotenhof - GSC

12.00

12.30 v.Ort

13.30 15.00
Mo 23.04.        
Di 24.04. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 25.04.        
Do 26.04. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 27.04.        
Sa. 28.04.

Verbandsliga

GSC - SG Probstei

12.00 13.00 14.30
So 29.04.        
Mo 30.04.        
Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Di 01.05.        
Mi 02.05.        
Do 03.05. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 04.05.        
Beginn der Ferienwoche
Sa 05.05.

 

     
So 06.05.        
Mo 07.05.        
Di 08.05. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 09.05.        
Do 10.05. Training 16.55 17.00 18.30
Fr 11.05.        
Sa 12.05.        
So 13.05.        
Ende der Ferienwoche
Mo 14.05.

 

     
Di 15.05. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 16.05.

 

     
Do 17.05.

Training

 

16.55 17.00 18.30
Fr 18.05.        
Sa 19.05.

Ostsee Cup 2018

TSV Schönberg

09.00 10.00  
So 20.05.

 

     
Mo 21.05.        
Di 22.05. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 23.05.

Verbandsliga

GSC - Holstein Kiel

17.00 18.00 19.30
Do 24.05.

Training

16.55 17.00 18.30
Fr 25.05.        
Sa 26.05.

 

     
So 27.05.

Verbandsliga

TSV Kronshagen - GSC

10.15 11.15 13.00
Mo 28.05.        
Di 29.05. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 30.05.        
Do 31.05.

Verbandsliga

TSV Neudorf Bornstein - GSC

17.00 18.00 19.30

 

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Fr 01.06.

 

     
Sa 02.06.

Verbandsliga

GSC - TSV Neudorf B.

12.00 13.00 14.30
So 03.06.

 

     
Mo 04.06.        
Di 05.06.

Verbandsliga

GSC - Eidertal Molfsee

17.00 18.00 19.30
Mi 06.06.        
Do 07.06.

Sichtungstraining

C-Jugend 2018/19

16.55 17.00 18.30
Fr 08.06.        
Sa 09.06.

Verbandsliga

TSV Selent - GSC

13.00 14.45 16.15
So 10.06.

 

     
Mo 11.06.        
Di 12.06.

 

     
Mi

13.06.

       
Do 14.06.

Freundschaftsspiel

Neue C-Jugend 11er Feld

GSC - SV Tungendorf

17.00 18.00 19.30
Fr 15.06.        
Sa 16.06.

Freundschaftsspiel

Neue C1 - SpVg Eidertal M. C2

Dana-Cup 11 - SpVg Eidertal M. C2

 

13.00

14.00

 

14.00

15.00

 

15.00

15.50

So 17.06.

 

     
Mo 18.06.        
Di 19.06.

Training

16.55 17.00 18.30
Mi 20.06.        
Do 21.06.

Freundschaftsspiel

Dana - Cup 11

GSC - TSV Bordesholm C1

17.00 18.00 19.30
Fr 22.06.        
Sa 23.06.

 

     
So 24.06.

11. Toyota G+S Automobile Cup

beim SSC Phönix Kisdorf

Informationen hier klicken

     
Mo 25.06.        
Di 26.06. Training 16.55 17.00 18.30
Mi 27.06.        
Do 28.06.

Training

 

16.55 17.00 18.30
Fr 29.06.        
Sa 30.06.        

Klicks seit 01.09.2011