Kalender / Termine 2016/17

Juli 2017

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Sa 01.07.        
So 02.07

 

     
Mo 03.07.        
Di 04.07 Training   17.00 18.30
Mi 05.07        
Do 06.07.

Training

  17.00 18.30
Fr 07.07        
Sa 08.07.        
So 09.07.

Regioturnier Kreismeister Nord

09.00 10.15 16.30

!!! Saison Ende 2017 !!!

Kalender U13

August 2016

Sommerferien bis 05.09.2016

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Sa 27.08.

 

     
So 28.08.

 

     
Mo 29.08.

Training

( ausgabe der neuen Tracht, Anzüge..... )

  16.30 18.30
Di. 30.08. Training   17.00 18.30
Mi 31.08.        

September 2016

Sommerferien bis 05.09.2016

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Do 01.09. Training   17.00 18.30
Fr 02.09.        
Sa 03.09.

Freundschaftsspiel

GSC U13 - SpVg Eidertal M. U13

15.00 16.00 17.30
So 04.09.

Leistungsvergleich

Eichholzer SV

( 4-5 Mannschaften Spiel a 20 min. )

10.00 12.00 ?
Mo 05.09. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
---------------------------------------------------------------------------
Di 06.09.

Freundschaftsspiel

GSC U13 - TSV Russe U13

17.00

18.00

19.30

Mi 07.09.

 

     
Do 08.09. Training   17.00 18.30
Fr 09.09.

 

     
Sa 10.09.

 

     
So 11.09.

Freundschaftsspiel

GSC U13 - TSV Bordesholm U13

12.30 13.30 14.45
Mo 12.09. Stützpunk
Tag des Talents für den Jahrgang 2006
     
Di 13.09.

Pokalspiel

Gettorfer SC - TSV Neudorf Bornstein

17.00 18.00 19.30
Mi 14.09.

 

     
Do 15.09. Training   17.00 18.30
Fr 16.09.        
Sa 17.09.

Quali Verbandsliga

SV Fleckeby - Gettorfer SC

12.40 14.00 15.30
So 18.09.        
Mo 19.09. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 20.09. Training   17.00 18.30
Mi 21.09.

 

     
Do 22.09. Training   17.00 18.30
Fr 23.09.

 

     
Sa 24.09.        
So 25.09.        
Mo 26.09. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 27.09.

 

 

   
Mi 28.09.        
Do 29.09. Training   17.00 18.30
Fr 30.09        

Oktober 2015

Tag der Deutschen Einheit 03.10.2016

Herbstferien 17.10.-30.10.2016

Tag

  Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Sa 01.10.

 

     
So 02.10. Stützpunkt Spieltag für Jahrgang 04/05      
Mo 03.10.        
Di 04.10.

Quali Verbandsliga

TSV Neudorf B. - Gettorfer SC

17.00 18.00 19.30
Mi 05.10.

 

     
Do 06.10.

Quali Verbandsliga

Gettorfer SC - Team Büdelsdorf
17.00 18.00 19.30
Fr 07.10.

 

     
Sa 08.10.        
So 09.10.

Quali Verbandliga

Gettorfer SC - Team Förde

12.00 13.00 14.30
Mo 10.10. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 11.10. Training   17.00 18.30
Mi 12.10.        
Do 13.10. Training   17.00 18.30
Fr 14.10.        
------------------------------------------------------------------
Sa 15.10.        
So 16.10.        
Mo 17.10. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 18.10. Training   17.00 18.30
Mi 19.10.        
Do 20.10.

Training

  17.00 18.30
Fr 21.10.        
Sa 22.10.

 

     
So 23.10.        
Mo 24.10. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 25.10.        
Mi 26.10.        
Do 27.10. Training   17.00 18.30
Fr 28.10. Training   17.00 18.30
Sa 29.10.

Hallenturnier

TSV Wedel

09.15 11.00 17.00
So 30.10.        
Mo 31.10. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      

November

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Di 01.11. Training   17.00 18.30
Mi 02.11.

 

     
Do 03.11.

Training

  17.00 18.30
Fr 04.11.        
Sa 05.11.

 

     
So 06.11.

Stützpunkt Spieltag für Jahrgang 04/05

 

 

 

Mo 07.11. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 08.11. Training   17.00 18.30
Mi 09.11.        
Do 10.11. Training   17.00 18.30
Fr 11.11.        
Sa 12.11.

Kreisliga

GSC - SV Fleckeby U13

13.00 14.00 15.30
So

13.11.

 

     
Mo 14.11. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 15.11. Training   17.00 18.30
Mi 16.11.        
Do 17.11.

VW Junioren Masters

Gettorfer SC - Kieler MTV U13

17.00 18.00 19.20
Fr 18.11.        
Sa 19.11.

Hallenturnier 4 gegen 4

Grenzcup BOF IF ( Dänemark )

14.30 16.50 20.30
So. 20.11.

 

     
Mo 21.11. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 22.11. Training   17.00 18.30
Mi 23.11.        
Do 24.11. Training   17.00 18.30
Fr 25.11.        
Sa 26.11. Kreisliga
GSC - Team Büdelsdorf U13
10.00 11.00 12.30
So 27.11.        
Mo 28.11. Stützpunkttraining Jahrgang 04/05/06      
Di 29.11. Training   17.00 18.30
Mi 30.11.        

Dezember

Weihnachtsferien 23.12.-06.01.2016

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Do 01.12. Training   17.00 18.30
Fr 02.12.        
Sa 03.12.

 

     
So 04.12.        
Mo 05.12.        
Di 06.12. Training   17.00 18.30
Mi 07.12.        
Do 08.12. Training   17.00 18.30
Fr 09.12.        
Sa 10.12.        
So 11.12.

Hallenturnier

SSC Phoenix Kisdorf

09.00 11.00 14.30
Mo

12.12.

       
Di 13.12. Training   17.00 18.30
Mi 14.12.        
Do 15.12. Training   17.00 18.30
Fr 16.12.        
Sa 17.12.

 

     
So 18.12.

 

     
Mo 1912.        
Di 20.12. Training   17.00 18.30
Mi 21.12.        
Do 22.12.        
--------------------------------------------------------------------------
Fr 23.12.        
Sa 24.12.        
So 25.12.        
Mo 26.12.        
Di 27.12.        
Mi 28.12.        
Do 29.12.        
Fr 30.12.        
Sa 31.12.        

Januar 2017

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.

So

01.01.

 

     
Mo 02.01.        
Di 03.01.        
Mi 04.01.        
Do 05.01. Training   17.00 18.30
Fr 06.01.        
Sa 07.01.

Hallenturnier

SpVg Eidertal Molfsee

13.10 14.00 19.00
So 08.01.        
---------------------------------------------------------------------------
Mo 09.01.        
Di 10.01. Training   17.00 18.30
Mi 11.01.        
Do 12.01.        
Fr

13.01.

Training ( Halle )   15.00 17.00
Sa 14.01.

 

     
So 15.01.

KHM KFV RD/Eck

Vorrunde

12.30 13.30 16.15
Mo 16.01.        
Di 17.01. Training   17.00 18.30
Mi 18.01.        
Do 19.01. Training   17.00 18.30
Fr 20.01.        
Sa 21.01.        
So 22.01.        

Mo

23.01.        
Di 24.01. Training   17.00 18.30
Mi 25.01.        
Do 26.01. Training   17.00 18.30
Fr 27.01.        
Sa 28.01.        
So 29.01.

 

     
Mo 30.01.        
Di 31.01. Training   17.00 18.30

Februar 2017

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mi 01.02.        
Do 02.02. Training   17.00 18.30
Fr 03.02.        
Sa 04.02.        
So 05.02.        
Mo 06.02.        
Di 07.02. Training   17.00 18.30
Mi 08.02.        
Do 09.02. Training   17.00 18.30
Fr 10.02.        
Sa 11.02.

 

     
So 12.02.

Freundschaftsspiel

gegen TUS Jevenstedt

10.45 11.45 13.00
Mo

13.02.

       
Di 14.02. Training   17.00 18.30
Mi 15.02.        
Do 16.02. Training   17.00 18.30
Fr 17.02.        
Sa 18.02.

 

     
Mo 20.02.        
Di 21.02.

Freundschaftsspiel

GSC - SpVg Eidertal M.

16.30 17.15 18.30
Mi 22.02.        
Do 23.02. Training   17.00 18.30
Fr 24.02.        
Sa 25.02.        
So 26.02.        
Mo 27.02        
Di 28.02. Training   17.00 18.30

März 2017

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mi 01.03.        
Do 02.03. Training   17.00 18.30
Fr 03.03.        
Sa 04.03.

Leistungsvergleich

in Gettorf

( 4 Mannschaften / Spiele a 25 min. )

12.00 13.00 15.45
So 05.03.

 

     
Mo 06.03.        
Di 07.03.

Training

 

17.00

18.30

Mi 08.03.        
Do 09.03.

Training

 

17.00

18.30

Fr 10.03.

 

     
Sa 11.03.

 

     
So 12.03.        
Mo 13.03.        
Di

14.03.

Training   17.00 18.30
Mi 15.03.        
Do 16.03. Training   17.00 18.30
Fr 17.03.        
Sa 18.03.

Kreisliga RD/Eck

Osterrönfelder TSV U13 - GSC

12.40 14.00 15.30
So 19.03.        
Mo 20.03.        
Di 21.03.

Training

  17.00 18.30
Mi 22.03.        
Do 23.03. Training   17.30 18.30
Fr 24.03.        
Sa 25.03.

Kreisliga RD/Eck

Team Büdelsdorf U13 - GSC

10.40 12.00 13.30
So 26.03.        
Mo 27.03.        

Di

28.03. Training   17.00 18.30
Mi 29.03.

 

     
Do 30.03. Training   17.00 18.30
Fr. 31.03.        

April 2017

Osterferien 07.04. bis 21.04.

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Sa 01.04.

Kreisliga RD/Eck

TUS Rotenhof U12 - GSC

15.00 16.30 18.00
So 02.04.        
Mo 03.04.        
Di 04.04. Training   17.00 18.30
Mi 05.04.        
Do 06.04. Training   17.00 18.30
Fr 07.04.        
---------------------------------------------------------------------------------
Sa 08.04.        
So 09.04.        
Mo 10.04.        
Di 11.04.

 

     
Mi 12.04.        
Do 13.04.        
Fr

14.04.

       
Sa 15.04.

 

     
So 16.04.

 

     
Mo 17.04.        
Di 18.04.

Training

  17.00 18.30
Mi 19.04.        
Do 20.04. Training   17.00 18.30
Fr 21.04.        
Sa 22.04.        
So 23.04.

Kreisliga RD/Eck

GSC - TUS Rotenhof U12

11.00 12.00 13.30
--------------------------------------------------------------------------------
Mo 24.04.        
Di 25.04. Training   17.00 18.30
Mi 26.04.        
Do 27.04. Training   17.00 18.30
Fr 28.04.

 

     
Sa 29.04.

 

     
So 30.04.

Kreisliga RD/Eck

TSV Vineta Audorf - GSC

09.45 11.00 12.30

Mai 2017

Himmelfahrt 25.05.

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mo 01.05.        
Di 02.05. Training   17.00 18.30
Mi 03.05.        
Do 04.05. Training   17.00 18.30
Fr 05.05.        
Sa 06.05.

Kreisliga RD/Eck

SV Fleckeby U13 - GSC

14.45 16.00 17.30
So 07.05.        
Mo 08.05.        
Di 09.05. Training   17.00 18.30
Mi 10.05.        
Do 11.05. Training   17.00 18.30
Fr 12.05.        
Sa 13.05.        
So 14.05.        
Mo 15.05.

Kreisliga RD/Eck

GSC - TSV V. Audorf

17.30 18.30 19.45
Di 16.05. Training   17.00 18.30
Mi 17.05.

 

     
Do 18.05. Training   17.00 18.30
Fr 19.05.        
Sa 20.05.

Kreisliga RD/Eck

GSC - Osterrönfelder TSV U13

13.00 14.00 15.30
So 21.05.        
Mo 22.05.        
Di 23.05. Training   17.00 18.30
Mi 24.05.        
Do 25.05.

Training

  17.00 18.30
Fr 26.05.        
Sa 27.05.

Feldturnier TSV Weddel

08.00 10.00 18.00
So 28.05.        
Mo 29.05.        
Di 30.05. Training   17.00 18.30
Mi 31.05.        

Juni 2017

Pfingstferien 03.06. bis 05.06.

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Do 01.06. Training   17.00 18.30
Fr 02.06.

Vesterhavs Cup 2017

( Esbjerg - Dänemark )

     
Sa 03.06.

Vesterhavs Cup 2017

( Esbjerg - Dänemark )

     
So 04.06.

Vesterhavs Cup 2017

( Esbjerg - Dänemark )

     
Mo 05.06.

Vesterhavs Cup 2017

( Esbjerg - Dänemark )

     
--------------------------------------------------------------------------
Di 06.06. Training   17.00 18.30
Mi 07.06.        
Do 08.06.

Training

  17.00 18.30
Fr 09.06.        
Sa 10.06. GSC Sommer-Cup 2017 12.45 14.00 19.00
So 11.06.

 

     
Mo 12.06.        
Di 13.06.        
Mi

14.06.

       
Do 15.06.

 

     
Fr 16.06.        
Sa 17.06.        
So 18.06.

 

     
Mo 19.06.        
Di 20.06. Training   17.00 18.30
Mi 21.06.        
Do 22.06. Training   17.00 18.30
Fr 23.06.        
Sa 24.06.

 

     
So 25.06.        
Mo 26.06.        
Di 27.06. Training   17.00 18.30
Mi 28.06.        
Do 29.06. Training   17.00 18.30
Fr 30.06.        

Klicks seit 01.09.2011