U11 VW Wolf-Cup Vorrunde

Gruppe E bis H

Spielort Vorrunde

auf dem Sportgelände an der Saarner Straße 326, 45478 Mülheim

Gruppe E Gruppe F
Vitesse Arnheim Y ( NL ) 1.FC Köln
1.FC Mönchengladbach SG Wattenscheid 09
SC Westfalia Herne ATC`65 Hengelo ( NL )
RW Oberhausen Tura 88 Duisburg
VFL Wolfsburg DSC Arminia Bielefeld
   
Gruppe G Gruppe H
Vitesse Arnheim B ( NL ) Raklev GL ( DK )
Mülheimer SV 07 SC Paderborn
SF Hamborn 07 BW Papenburg
VFL Leverkusen VFB Speldorf 1
FSV Mainz 05 Eintracht Frankfurt
Gr. Platz Anstoß Parrungen Erg.
E 3 13:50 Vitesse Arnheim Y (NL) - 1.FC M´gladbach :
E 1 14:10 SC Westfalia Herne - RW Oberhausen :
F 2 14:10 1.FC Köln - SG Wattenscheid 09 :
F 3 14:10 ATC´65 Hengelo (NL) - Tura 88 Duisburg :
G 1 14:30 V. Arnheim B (NL) - Mülheimer SV 07 :
G 2 14:30 SF Hamborn 07 - VFL Leverkusen :
H 3 14:30 Raklev GL (DK) - SC Paderborn :
H 1 14:50 BW Papenburg - VFB Speldorf 1 :
E 2 14:50 VFL Wolfsburg - Vitesse Arnheim Y (NL) :
E 3 14:50 1.FC M´gladbach - SC Westfalia Herne :
F 1 15:10 DSC Arminia Bielefeld - 1.FC Köln :
F 2 15:10 SG Wattenscheid 09 - ATC´65 Hengelo (NL) :
G 3 15:10 FSV Mainz 05 - V. Arnheim B (NL) :
G 1 15:30 Mülheimer SV 07 - SF Hamborn 07 :
H 2 15:30 Eintracht Frankfurt - Raklev GL (DK) :
H 3 15:30 SC Paderborn - BW Papenburg :
E 1 15:50 RW Oberhausen - VFL Wolfsburg :
E 2 15:50 Vitesse Arnheim Y (NL) - SC Westfalia Herne :
F 3 15:50 Tura 88 Duisburg - DSC Arminia Bielefeld :
F 1 16:10 1.FC Köln - ATC´65 Hengelo (NL) :
G 2 16:10 VFL Leverkusen - FSV Mainz 05 :
G 3 16:10 V. Arnheim (NL) - SF Hamborn 07 :
H 1 16:30 VFB Speldorf 1 - Eintracht Frankfurt :
H 2 16:30 Raklev GL (DK) - BW Papenburg :
E 3 16:30 1.FC M´gladbach - RW Oberhausen :
E 1 16:50 SC Westfalia Herne - VFL Wolfsburg :
F 2 16:50 SG Wattenscheid 09 - Tura 88 Duisburg :
F 3 16:50 ATC´65 Hengelo (NL) - DSC Arminia Bielefeld :
G 1 17:10 Mülheimer SV 07 - VFL Leverkusen :
G 2 17:10 SF Hamborn 07 - FSV Mainz 05 :
H 3 17:10 SC Paderborn - VFB Speldorf 1 :
H 1 17:30 BW Papenburg - Eintracht Frankfurt :
E 2 17:30 RW Oberhausen - Vitesse Arnheim Y (NL) :
E 3 17:30 VFL Wolfsburg - 1.FC M´gladbach :
F 1 17:50 Tura 88 Duisburg - 1.FC Köln :
F 2 17:50 DSC Arminia Bielefeld - SG Wattenscheid 09 :
G 3 17:50 VFL Leverkusen - V. Arnheim (NL) :
G 1 18:10 FSV Mainz 05 - Mülheimer SV 07 :
H 2 18:10 VFB Speldorf 1 - Raklev GL (DK) :
H 3 18:10 Eintracht Frankfurt - SC Paderborn :
Gruppe E
Platz Mannschaften Punkte Tore Div. Runde
1         Gold
2         Gold
3         Gold
4         Silber
5         Bronze
Gruppe F
Platz Mannschaften Punkte Tore Div. Runde
1         Gold
2         Gold
3         Gold
4         Silber
5         Bronze
Gruppe G
Platz Mannschaften Punkte Tore Div. Runde
1         Gold
2         Gold
3         Gold
4         Silber
5         Bronze
Gruppe H
Platz Mannschaften Punkte Tore Div. Runde
1         Gold
2         Gold
3         Gold
4         Silber
5         Bronze

Klicks seit 01.09.2011