U11 VW Wolf-Cup Vorrunde

Gruppe A bis D

Spielort Vorrunde

auf dem Sportgelände an der Saarner Straße 326, 45478 Mülheim

Gruppe A Gruppe B
VFL Bochum TUS Koblenz
Frisia Emden Fortuna Köln
FC Bayern München Gettorfer SC
Vejle BK ( DK ) RW Essen
VFB Speldorf 2 Borussia Dortmund
   
Gruppe C Gruppe D
Bayer 04 Leverkusen Hamburger SV
TB Hillingsfeld MSV Bajuwaren München
MSV Duisburg FC Schalke 04
1.FC Bocholt Fortuna Düsseldorf
Herfölge BK ( DK ) Kickers Emden
Gr. Platz Anstoß Parrungen Erg.
A 1 09:30 VFL Bochum - Frisia Emden :
A 2 09:30 Bayern München - Vejle BK ( DK ) :
B 3 09:30 TUS Koblenz - Fortuna Köln :
B 1 09:50 Gettorfer SC - RW Essen 1:2
C 2 09:50 Bayer 04 Leverkusen - TB Hillingsfeld :
C 3 09:50 MSV Duisburg - 1.FC Bocholt :
D 1 10:10 Hamburger SV - Bajuwaren München :
D 2 10:10 FC Schalke 04 - Fortuna Düsseldorf :
A 3 10:10 VFB Speldorf 2 - VFL Bochum :
A 1 10:30 Frisia Emden - Bayern München :
B 2 10:30 Borussia Dortmund - TUS Koblenz :
B 3 10:30 Fortuna Köln - Gettorfer SC 0:0
C 1 10:50 Herfölge  BK ( DK ) - Bayer 04 Leverkusen :
C 2 10:50 TB Hillingsfeld - MSV Duisburg :
D 3 10:50 Kickers Emden - Hamburger SV :
D 1 11:10 Bajuwaren München - FC Schalke 04 :
A 2 11:10 Vejle BK ( DK ) - VFB Speldorf 2 :
A 3 11:10 VFL Bochum - Bayern München :
B 1 11:30 RW Essen - Borussia Dortmund :
B 2 11:30 TUS Koblenz - Gettorfer SC 2:1
C 3 11:30 1.FC Bocholt - Herfölge BK ( DK ) :
C 1 11:50 Bayer 04 Leverkusen - MSV Duisburg :
D 2 11:50 Fortuna Düsseldorf - Kickers Emden :
D 3 11:50 Hamburger SV - FC Schalke 04 :
A 1 12:10 Kickers Emden - Vejle BK ( DK ) :
A 2 12:10 Bayern München - VFB Speldorf 2 :
B 3 12:10 Fortuna Köln - RW Essen :
B 1 12:30 Gettorfer SC - Borussia Dortmund 0:6
C 2 12:30 TB Hillingsfeld - 1.FC Bocholt :
C 3 12:30 MSV Duisburg - Herfölge BK ( DK ) :
D 1 12:50 Bajuwaren München - Fortuna Düsseldorf :
D 2 12:50 FC Schalke 04 - Kickers Emden :
A 3 12:50 Vejle BK ( DK ) - VFL Bochum :
A 1 13:10 VFB Speldorf 2 - Frisia Emden :
B 2 13:10 RW Essen - TUS Koblenz :
B 3 13:10 Borussia Dortmund - Fortuna Köln :
C 1 13:30 1.FC Bocholt - Bayer 04 Leverkusen :
C 2 13:30 Herfölge BK ( DK ) - TB Hillingsfeld :
D 3 13:30 Fortuna Düsseldorf - Hamburger SV :
D 1 13:50 Kickers Emden - Bajuwaren München :
Gruppe A
Platz Mannschaften Punkte Tore Div. Runde
1         Gold
2         Gold
3         Gold
4         Silber
5         Bronze
Gruppe B
Platz Mannschaften Punkte Tore Div. Runde
1         Gold
2         Gold
3         Gold
4         Silber
5 Gettorfer SC 1 2:10 -8 Bronze
Gruppe C
Platz Mannschaften Punkte Tore Div. Runde
1         Gold
2         Gold
3         Gold
4         Silber
5         Bronze
Gruppe D
Platz Mannschaften Punkte Tore Div. Runde
1         Gold
2         Gold
3         Gold
4         Silber
5         Bronze

Klicks seit 01.09.2011