U11 Kalender / Termine

Juli 2016

Sommerferien 23.07. bis 04.09.

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Fr 01.07.

 

6.Super-Cup

02.-03.07.2016

Gettorfer SC 05er

 
Sa 02.07.  
So 03.07.  
Mo 04.07.        
Di 05.07. Training   17.00 18.30
Mi 06.07.        
Do 07.07.        
Fr 08.07.        

Sa

09.07.

Feldturnier

SpVgg Eutin 08

     
So 10.07.        
Mo 11.07.        
Di 12.07.

Freundschaftsspiel

GSC Neu U13 - TSV NB

16.30 17.30 18.45
Mi 13.07.        
Do 14.07.

 

     
Fr

15.07.

       
Sa 16.07. Große Abschlußfeier ab 16.30 Uhr
So 17.07.        
Mo 18.07.        
Di 19.07. Training   17.00 18.30
Mi 20.07.        
Do 21.07.        
Fr 22.07.        
-------------------------------------------------------------------
Sa 23.07.

DANA CUP 2016

Sa. 23.07. bis Sa. 30.07.

So 24.07.
Mo 25.07.
Di 26.07.
Mi 27.07.
Do 28.07.
Fr 29.07.
Sa 30.07.
So 31.07.        

August 2015

Sommerferien bis 30.08.2015

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mo 17.08.        
Di 18.08.        
Mi 19.08.        
Do 20.08.        
Fr 21.08.

 

Sa 22.08.

 

So 23.08.

 

Mo 24.08.

 

Di 25.08. Training   16.30 18.00
Mi 26.08.        
Do 27.08. Training   16.30 18.00
Fr 28.08.

Freundschaftsspiel

GSC - Eidertal Molfsee

3mal 20 min.

15.00 16.30 17.45
Sa 29.08.

VR Jugend Cup

Osterrönfelder TSV

10.15 12.00 18.00
So 30.08.

 

     
----------------------------------------------------------------------
Mo 31.08.

 

     

September 2015

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Di. 01.09. Training   16.30 18.00
Mi 02.09.        
Do 03.09. Training   16.30 18.00
Fr 04.09.        
Sa 05.09.        
So 06.09.

Leistungsvergleich Turnier

Gettorfer SC

11.00 12.00 15.00
Mo 07.09.        
Di 08.09. Training   16.30 18.00
Mi 09.09.

 

     
Do 10.09. Training   16.30 18.00
Fr 11.09.

Punktspiel

GSC - SG HSW 08

16.20 17.30 18.30
Sa 12.09.        
So 13.09.        
Mo 14.09.        
Di 15.09. Training   16.30 18.00
Mi 16.09.

 

     
Do 17.09. Training   16.30 18.00
Fr 18.09.        
Sa 19.09.

 

     
So 20.09.        
Mo 21.09.        
Di 22.09. Training   16.30 18.00
Mi 23.09.

 

     
Do 24.09. Training   16.30 18.00
Fr 25.09.

Punktspiel

Eckernförder SV - GSC

16.10 17.30 18.30
Sa 26.09.

 

     
So 27.09.        
Mo 28.09.        
Di 29.09.

Punktspiel

TSV Neudorf B. - GSC

16.20

in Neud.

17.00 18.00
Mi 30.09. Training   16.30 18.00

Oktober 2015

Tag der Deutschen Einheit 03.10.2015

Herbstferien 17.10.-01.11.2015

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Do 01.10.        
Fr 02.10. U11 VW Wolf Herbst Cup

13.30

Abfahrt

   
Sa 03.10.

U11 VW Wolf Herbst Cup

     
So 04.10. U11 VW Wolf Herbst Cup     20.30
Mo 05.10.        
Di 06.10.        
Mi 07.10.

 

     
Do 08.10. Training   16.30 18.00
Fr 09.10.

Punktspiel

GSC - TUS Rotenhof 2

16.20 17.30 18.30
Sa 10.10.        
So 11.10.        
Mo 12.10.        
Di 13.10. Training   16.30 18.00
Mi 14.10.        
Do 15.10. Training   16.30 18.00
Fr 16.10.        
------------------------------------------------------------------
Sa 17.10.        
So 18.10.        
Mo 19.10.        
Di 20.10. Training   16.30 18.00
Mi 21.10.        
Do 22.10.

Training

  16.30 18.00
Fr 23.10.        
Sa 24.10.

 

     
So 25.10.        
Mo 26.10.        
Di 27.10. Training   16.30 18.00
Mi 28.10.        
Do 29.10. Training   16.30 18.00
Fr 30.10.        
Sa 31.10.        

November

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 01.11.

 

     
Mo 02.11.        
Di 03.11.        
Mi 04.11.

Freundschaftsspiel

GSC - Kieler MTV

16.20 17.00 18.15
Do 05.11.

Training

  16.30 18.00
Fr 06.11.        
Sa 07.11.

Punktspiel

SG HSW 08 - GSC

11.50 13.00 14.00
So 08.11.

 

     
Mo 09.11.        
Di 10.11. Training   16.30 18.00
Mi 11.11.        
Do 12.11. Training   16.30 18.00
Fr 13.11.        
Sa 14.11.        
So

15.11.

 

     
Mo 16.11.        
Di 17.11. Training   16.30 18.00
Mi 18.11.        
Do 19.11.        
Fr 20.11.        
Sa 21.11.

 

     
So. 22.11.

 

     
Mo 23.11.        
Di 24.11. Training   16.30 18.00
Mi 25.11.        
Do 26.11.        
Fr 27.11. Training Halle   15.00 17.00
Sa 28.11.

 

     
So 29.11.

 

     
Mo 30.11.        

Dezember

Weihnachtsferien 19.12.-06.01.2016

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Di 01.12. Training   16.30 18.00
Mi 02.12.        
Do 03.12.        
Fr 04.12. Training Halle   15.00 16.30
Sa 05.12.

Freundschaftsspiel

SpVg Eidertal M. - GSC

09.00 10.00 11.30
So 06.12.        
Mo 07.12.        
Di 08.12. Training   16.30 18.00
Mi 09.12.        
Do 10.12.        
Fr 11.12. Training Halle   15.00 17.00
Sa 12.12.        
So 13.12.        
Mo

14.12.

       
Di 15.12.        
Mi 16.12.        
Do 17.12.        
Fr 18.12. Training Halle   15.00 16.30
-----------------------------------------------------------------
Sa 19.12.

Feierei Cup 2015

SSC Phoenix Kisdorf

11.15 13.00  
So 20.12.

 

     
Mo 21.12.        
Di 22.12.        
Mi 23.12.        
Do 24.12.        
Fr 25.12.        
Sa 26.12.        
So 27.12.        
Mo 28.12.        
Di 29.12.        
Mi 30.12.        
Do 31.12.        

Januar 2016

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Fr 01.01.        
Sa 02.01.        

So


 

03.01.


 

05er Hallen Cup

Spielschwach

Spielstark

 

07.50

13.00

 

09.00

14.00

 

13.00

19.00

Mo 04.01.        
Di 05.01.        
Mi 06.01.        
-------------------------------------------------------------------
Do 07.01.        
Fr 08.01. Training Halle   15.00 17.00
Sa 09.01.        
So 10.01.

Vorrunde

KHM KFV RD/Eck

12.15 13.30 16.00
Mo 11.01.        
Di 12.01.        
Mi 13.01.        
Do 14.01.        
Fr

15.01.

Training Feld   15.00 17.00
Sa 16.01.

Hallenturnier

SpVg Eidertal Molfsee

12.45 14.00 18.00
So 17.01.        
Mo 18.01.        
Di 19.01.        
Mi 20.01.        
Do 21.01.        
Fr 22.01. Training Halle   15.00 17.00
Sa 23.01.        
So 24.01.        

Mo

25.01.        
Di 26.01.        
Mi 27.01.        
Do 28.01.        
Fr 29.01. Training Halle   15.00 17.00
Sa 30.01. HKM Endrunde 07.40 09.00 11.00
So 31.01.

 

     

Februar 2016

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mo 01.02.        
Di 02.02. Training   16.30 18.00
Mi 03.02.        
Do 04.02. Training   16.30 18.00
Fr 05.02.        
Sa 06.02.        
So 07.02.        
Mo 08.02.        
Di 09.02. Training   16.30 18.00
Mi 10.02.        
Do 11.02. Training   16.30 18.00
Fr 12.02.        
Sa 13.02.

7.SKY-Cup

Gettorfer SC

09.15 10.00 17.00
So 14.02.        
Mo

15.02.

       
Di 16.02. Training   16.30 18.00
Mi 17.02.        
Do 18.02. Training   16.30 18.00
Fr 19.02.        
Sa 20.02. FREI      
So 21.02. FREI      
Mo 22.02.        
Di 23.02. Training   16.30 18.00
Mi 24.02.        
Do 25.02. Training   16.30 18.00
Fr 26.02.        
Sa 27.02.        
So 28.02.

Leistungsvergleich

SpVg Eidertal Molfee

10.00 11.00 12.30
Mo 29.02        

März 2016

Osterferien 24.03. bis 10.04.

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Di 01.03. Training   16.30 18.00
Mi 02.03.        
Do 03.03.

Freundschaftsspiel

GSC - SpVg Eidertal M.

16.20 17.00 18.15
Fr 04.03.        
Sa 05.03.

 

     
So 06.03.

Leistungsvergleich

Holstein Kiel

13.00 14.00 15.30
Mo 07.03.        
Di 08.03.

Training

 

16.30

18.00

Mi 09.03.        
Do 10.03.

Freundsspiel

GSC - Suchsdorfer SV

16.20

17.15

18.15

Fr 11.03.        
Sa 12.03.

Punktspiel

TSV Neudorf B. - GSC

11.00 11.50 13.00
So 13.03.        
Mo 14.03.        
Di

15.03.

Training   16.30 18.00
Mi 16.03.        
Do 17.03. Training   16.30 18.00
Fr 18.03.        
Sa 19.03.

Punktspiel

SV Fleckeby - GSC

10.30 12.00 13.00
So 20.03.        
Mo 21.03.        
Di 22.03.

Punktspiel

GSC - TUS Rotenhof

17.00 18.00 19.15
Mi 23.03.        
------------------------------------------------------------------
Do 24.03. Training   16.30 18.00
Fr 25.03.        
Sa 26.03.        
So 27.03.        
Mo 28.03.        

Di

29.03. Training   16.30 18.00
Mi 30.03.

Punktspiel

GSC - FC Fockbek

  18.00  
Do 31.03.        

April 2016

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Fr 01.04.        
Sa 02.04.        
So 03.04.        
Mo 04.04.        
Di 05.04.        
Mi 06.04.        
Do 07.04. Training   16.30 18.00
Fr 08.04. Training   16.30 18.00
Sa 09.04.        
So 10.04.        
-----------------------------------------------------------------
Mo 11.04.        
Di 12.04.

Punktspiel

GSC - Eckernförder SV

17.00 18.00 19.00
Mi 13.04.        
Do 14.04. Training   16.30 18.00
Fr

15.04.

       
Sa 16.04.

Punktspiel

GSC - SG HSW 08

15.00 16.00 17.00
So 17.04.

 

     
Mo 18.04.        
Di 19.04.

Training

  16.30 18.00
Mi 20.04.        
Do 21.04.  

Pokalspiel

SG EMTV / BSV / TSV R. - GSC

16.15 17.30 18.30
Fr 22.04.        
Sa 23.04.        
So 24.04.

Punktspiel

TUS Rotenhof - Gettorfer SC

08.45 10.00 11.00
Mo 25.04.        
Di 26.04.        
Mi 27.04.

Pokalspiel

SV Fleckeby - GSC

  16.30 17.45
Do 28.04. Training   16.30 18.00
Fr 29.04.

 

     
Sa 30.04.

Punktspiel

GSC - SG Brekendorf O.

13.00 14.00 15.00

Mai 2016

Himmelfahrt 05.05.

Pfingstferien 14.05. bis 16.05.

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
So 01.05.        
Mo 02.05.        
Di 03.05. Training   16.30 18.00
Mi 04.05.        
-------------------------------------------------------------------
Do 05.05.        
-------------------------------------------------------------------
Fr 06.05.        
Sa 07.05.        
So 08.05.        
Mo 09.05.        
Di 10.05.

Training

  16.30 18.00
Mi 11.05.        
Do 12.05. Training   16.30 18.00
Fr 13.05.        
-------------------------------------------------------------------
Sa 14.05.

Muko-cup 2016

MTV Dänischenhagen

     
So 15.05.

Muko-Cup 2016

MTV Dänischenhagen

     
Mo 16.05.

 

     
-----------------------------------------------------------------
Di 17.05.        
Mi 18.05.

Punktspiel

SG Brekendorf / O. - GSC

16.30 18.00 19.00
Do 19.05. Training   16.30 18.00
Fr 20.05.        
Sa 21.05.

Punktspiel

FC Fockbek - GSC

11.30 13.00 14.00
So 22.05.        
Mo 23.05.        
Di 24.05. Training   16.30 18.00
Mi 25.05.        
Do 26.05.

Pokalspiel

GSC - Westerrönfelder SV

17.10 18.00 19.00
Fr 27.05.        
Sa 28.05.

Punktspiel

GSC - TSV Neudorf Bornstein

13.00 14.00 15.00
So 29.05.        
Mo 30.05.        
Di 31.05. Training   16.30 18.00

Juni 2016

Tag Datum Veranstaltungen Treffen Beginn Ende ca.
Mi 01.06.        
Do 02.06. Training   16.30 18.00
Fr 03.06.

Punktspiel

GSC - SV Fleckeby

16.30 17.30 18.30
Sa 04.06.

Famila Mini EM

     
So 05.06.

 

     
Mo 06.06.        
Di 07.06. Training   16.30 18.00
Mi 08.06.        
Do 09.06.

Punktspiel

Eckernförder SV

16.45 18.00 19.00
Fr 10.06.        
Sa 11.06.        
So 12.06.

 

     
Mo 13.06.        
Di 14.06. Training   16.30 18.00
Mi

15.06.

       
Do 16.06.

Pokalfinale

TUS Rotenhf - Gettorfer SC

16.30 18.00  
Fr 17.06.        
Sa 18.06.        
So 19.06.

SSC Phoenix Kisdorf

9.Toyota G+S Automobile Cup

08.00 09.30 13.30
Mo 20.06.        
Di 21.06. Training   16.30 18.00
Mi 22.06.        
Do 23.06. Training   16.30 18.00
Fr 24.06.        
Sa 25.06.

TSV Vineta Audorf

Vineta Cup 2016

07.45 09.00 14.00
So 26.06.        
Mo 27.06.        
Di 28.06. Training   16.30 18.00
Mi 29.06.        
Do 30.06. Training   16.30 18.00

Klicks seit 01.09.2011