Vorrunde Herderschule

Spielplan

Nr. Anstoß Paarungen Erg.
1 09:00 Rendsburger TSV  -  SV Fleckeby 1:0
2 09:11 Westerrönfelder SV  -  Team Büdelsdorf 1:0
3 09:22 Surendorfer TS  -  Rendsburger TSV 0:1
4 09:33 SV Fleckeby  -  Westerrönfelder SV 0:1
5 09:44 Team Büdelsdorf  -  Surendorfer TS 0:2
6 09:55 Rendsburger TSV  -  Westerrönfelder SV 0:2
7 10:06 SV Fleckeby  -  Team Büdelsdorf 1:0
8 10:17 Westerrönfelder SV  -  Surendorfer TS 0:0
9 10:28 Team Büdelsdorf  -  Rendsburger TSV 0:0
10 10:39 Surendorfer TS  -  SV Fleckeby 0:0

Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore  
1 Westerrönfelder SV 10 4:0 4
2 Rendsburger TSV 7 2:2 0
3 Surendorfer TS 5 2:1 1
4 SV Fleckeby 4 1:2 -1
5 Tea Büdelsdorf 1 0:4 -4

Vorrunde CTR Schule

Spielplan

Nr. Anstoß Paarungen Erg.
1 09:00 TUS Rotenhof  -  TSV Neudorf Bornstein 0:1
2 09:11 SG Brekendorf / Osterby  -  FC Fockbek 1:1
3 09:22 Osdorfer SV  -  TUS Rotenhof 0:1
4 09:33 TSV Neudorf Bornstein  -  SG Brekendorf / Osterby 1:2
5 09:44 FC Fockbek  -  Osdorfer SV 0:1
6 09:55 TUS Rotenhof  -  SG Brekendorf / Osterby 2:1
7 10:06 TSV Neudorf Bornstein  -  FC Fockbek 1:0
8 10:17 SG Brekendorf / Osterby  -  Osdorfer SV 2:0
9 10:28 FC Fockbek  -  TUS Rotenhof 0:1
10 10:39 Osdorfer SV  -  TSV Neudorf Bornstein 0:3

Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore  
1 TUS Rotenhof 10 4:1 3
2 TSV Neudorf Bornstein 7 5:2 3
3 SG Brekendorf / Osterby 7 6:4 2
4 Osdorfer SV 3 1:6 -5
5 FC Fockbek 1 1:4 -3

Vorrunde Eckernförde Halle 1-1

Spielplan

Nr. Anstoß Paarungen Erg.
1 10:00 UF Egernförde  -  Osterrönfelder TSV 1:1
2 10:11 SG Bredenbek / Bovenau  -  VFR Eckernförde 1:0
3 10:22 SV Hamweddel  -  UF Egernförde 1:1
4 10:33 Osterrönfelder TSV  -  SG Bredenbek / Bovenau 0:0
5 10:44 VFR Eckernförde  -  SV Hamweddel 1:1
6 10:55 UF Egernförde  -  SG Bredenbek / Bovenau 1:1
7 11:06 Osterrönfelder TSV  -  VFR Eckernförde 1:0
8 11:17 SG Bredenbek / Bovenau  -  SV Hamweddel 2:0
9 11:28 VFR Eckernförde  -  UF Egernförde 0:1
10 11:39 SV Hamweddel  -  Osterrönfelder TSV 0:3

Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore  
1 Osterrönfelder TSV 8 5:1 4
2 SG Bredenbek / Bovenau 8 4:1 3
3 UF Egernförde 6 4:3 1
4 SV Hamweddel 2 2:7 -5
5 VFR Eckernförde 1 1:4 -3

Vorrunde Eckernförde Halle 1-2

Spielplan

Nr. Anstoß Paarungen Erg.
1 12:30 SG EMTV / BSV / TSV R.  -  Eckernförder SV 3:1
2 12:41 TSV Borgstedt  -  SV Langwedel 1:1
3 12:52 TUS Jevenstedt  -  SG HSW 08 0:4
4 13:03 SG EMTV / BSV / TSV R.  -  TSV Borgstedt 1:1
5 13:14 Eckernförder SV  -  TUS Jevenstedt 1:0
6 13:25 SV Langwedel  -  SG HSW 08 0:1
7 13:36 TUS Jevenstedt  -  SG EMTV / BSV / TSV R. 1:0
8 13:47 Eckernförder SV  -  SV Langwedel 2:0
9 13:58 SG HSW 08  -  TSV Borgstedt 2:0
10 14:09 SG EMTV / BSV / TSV R.  -  SV Langwedel 1:1
11 14:20 SG HSW 08 - Eckernförder SV 0:1
12 14:31 TSV Borgstedt - TUS Jevenstedt 1:0
13 14:42 SG HSW 08 - SG EMTV / BSV / TSV R. 2:0
14 14:53 Eckernförder SV - TSV Borgstedt 6:0
15 15:04 SV Langwedel - TUS Jevenstedt 3:1

Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore  
1 Eckernförder SV 12 11:3 8
2 SG HSW 08 12 9:1 8
3 SG EMTV / BSV / TSV R. 5 5:6 -1
3 SV Langwedel 5 5:6 -1
5 TSV Borgstedt 5 3:10 -7
6 TUS Jevenstedt 3 2:9 -7

Vorrunde Gettorf

Spielplan

Nr. Anstoß Paarungen Erg.
1 13:30 Gettorfer SC  -  TSV Vineta Audorf 4:0
2 13:41 SG Todenbüttel / Lütjenwestedt  -  TSV Nordschwansen Karby 1:0
3 13:52 SG FESTAWE  -  Gettorfer SC 1:4
4 14:03 TSV Vineta Audorf  -  SG Todenbüttel / Lütjenwestedt 0:1
5 14:14 TSV Nordschwansen Karby  -  SG FESTAWE 0:4
6 14:25 Gettorfer SC  -  SG Todenbüttel / Lütjenwestedt 3:1
7 14:36 TSV Vineta Audorf  -  TSV Nordschwansen Karby 3:1
8 14:47 SG Todenbüttel / Lütjenwestedt  -  SG FESTAWE 0:1
9 14:58 TSV Nordschwansen Karby  -  Gettorfer SC 0:6
10 15:09 SG FESTAWE  -  TSV Vineta Audorf 2:0

Tabelle

Platz Mannschaft Punkte Tore  
1 Gettorfer SC 12 17:2 15
2 SG FESTAWE 9 8:4 4
3 SG Todenbüttel / Lütjenwestedt 6 3:4 -1
4 TSV Vineta Audorf 3 3:8 -5
5 TSV Nordschwansen Karby 0 1:14 -13

Klicks seit 01.09.2011