VR Jugend Cup

Osterrönfelder TSV

Vorrunde

Nr. Pl. G. Paarungen Erg.
1 1 A TSV Flintbek - Eckernförder SV 0:2
2 2 A BW 96 Schenefeld - Inter Türkspor 2:0
4 4 B SUB Sonderborg 1 - TUS Rotenhof 1 0:2
5 5 C FC Wiesharde - Osterrönfelder TSV 0:2
6 1 C TUS G Schnelsen - SG Schleswig 1:0
7 2 D TSV Kronshagen - TSV V Audorf 2:0
8 3 D Dybbol IU - TUS Nortorf 1:2
9 4 E SpVg Eidertal M - Westerrönfelder SV 4:0
10 5 E SUB Sonderborg - FC Fockbek 2:1
11 1 F SV Friedrichsort - PSV U Neumünster 1:2
12 2 F SSC H Ahrensburg - Gettorfer SC 1:0
13 3 B Suchsdorfer SV - SG Todenbüttel/Lü. 2:1
21 1 B Suchsdorfer SV - SUB Sonderborg 1 0:2
22 2 B TUS Rotenhof - SG Todenbüttel/Lü. 3:0
23 3 C FC Wiesharde - TUS G Schnelsen 0:0
24 4 C SG Schleswig - Osterrönfelder TSV 1:0
25 5 A TSV Flintbek - BW 96 Schenefeld 1:2
26 1 A Inter Türkspor - Eckernförder SV 0:1
27 2 E SpVg Eidertal M - SUB Sonderborg 2 1:0
28 3 E FC Fockbek - Westerrönfelder SV 0:4
29 4 F SV Friedrichsort - SSC H Ahrensburg 1:1
31 1 D TSV Kronshagen - Dybbol IU 3:0
32 2 D TUS Nortorf - TSV V Audorf 0:1
39 4 F Gettorfer SC - PSV U Neumünster 1:0
41 1 C SG Schleswig - FC Wiesharde 1:0
42 2 C Osterrönfelder TSV - TUS G Schnelsen 1:1
43 3 A Inter Türkspor - TSV Flintbek 0:2
44 4 A Eckernförder SV - BW 96 Schenefeld 0:0
45 5 B TUS Rotenhof - Suchsdorfer SV 2:1
46 1 B SG Todenbüttel/Lü. - SUB Sonderborg 1 0:6
47 2 F Gettorfer SC - SV Friedrichsort 1:0
49 4 D TUS Nortorf - TSV Kronshagen 1:1
50 5 D TSV V Audorf - Dybbol IU 1:2
51 1 E FC Fockbek - SpVg Eidertal M 1:1
52 2 E Westerrönfelder SV - SUB Sonderborg 2 0:0
58 3 F PSV U Neumünster - SSC H Ahrensburg 2:0

Achtelfinale 1 bis 16

Nr. Pl. Paarungen Erg.
61 1 BW 96 Schenefeld - Osterrönfelder TSV 0:1
    1.Gruppe A   3.Gruppe C,D oder E  
62 2 SG Schleswig - SSC Hagen Ahrensburg 2:3
    1.Gruppe C   3.Gruppe A,B oder F  
63 4 TUS Rotenhof - Suchsdorfer SV 1:0
    1.Gruppe B   3.Gruppe A,C oder D  
64 5 TSV Kronshagen - SUB Sonderborg 2 2:0
    1.Gruppe D   3.Gruppe B,E oder F  

65

1 SpVg Eidertal M. - TUS Nortorf 3:0
    1.Gruppe E   2.Gruppe D  
66 2 PSV U Neumünster - Westerrönfelder SV 0:1
    1.Gruppe F   2.Gruppe E  
67 3 Eckernförder SV - TUS G Schnelsen 3:0
    2.Gruppe A   2.Gruppe C  
68 4 SUB Sonderborg 1 - Gettorfer SC 1:0
    2.Gruppe B   2.Gruppe F  

Viertelfinale 17 bis 24

Nr. Pl. Paarungen Erg.
61 2 Suchsdorfer SV - Inter Türkspor 0:1
    3.Gruppe B,C,D,E oder F   4.Gruppe A  
62 3 TSV V Audorf - SV Friedrichsort 0:1
    3.Gruppe A,B,C,D oder E   4.Gruppe F  
63 4 SG Todenbüttel/Lü. - FC Fockbek 1:2
    4.Gruppe B   4.Gruppe E  
64 5 FC Wiesharde - Dybbol IU 2:1
    4.Gruppe C   4.Gruppe D  

Viertelfinale 9 bis 16

Nr. Pl. Paarungen Erg.
81 1 Suchsdorfer SV - PSV U Neumünster 1:2
    Ver.Spiel 63   Ver.Spiel 66  
82 2 TUS G Schnelsen - SUB Sonderborg 2 2:0
    Ver.Spiel 67   Ver.Spiel 64  
83 3 TUS Nortorf - SG Schleswig 1:3
    Ver.Spiel 65   Ver.Spiel 62  
84 4 BW 96 Schenefeld - Gettorfer SC 3:4
    Ver.Spiel 61   Ver.Spiel 68  

Viertelfinale 1 bis 8

Nr. Pl. Paarungen Erg.
85 1 TUS Rotenhof - Westerrönfelder SV 2:1
    Gew.Spiel 63   Gew.Spiel 66  
86 2 Eckernförder SV - TSV Kronshagen 3:0
    Gew.Spiel 67   Gew.Spiel 64  
87 3 SpVg Eidertal M - SSC Hagen Ahrensburg 4:5
    Gew.Spiel65   Gew.Spiel 62  
88 4 Osterrönfelder TSV - SUB Sonderborg 1 0:2
    Gew.Spiel 61   Gew.Spiel 68  

Halbfinale 5 bis 8

Nr. Pl. Paarungen Erg.
97 1 Westerrönfelder SV - TSV Kronshagen 0:2
    Ver.Spiel 85   Ver.Spiel 86  
98 2 SpVg Eidertal M. - Osterrönfelder TSV 2:1
    Ver.Spiel 87   Ver.Spiel 88  

Halbfinale 9 bis 12

Nr. Pl. Paarungen Erg.
99 3 PSV U Neumünster - TUS G Schelsen 1:2
    Gew.Spiel 81   Gew.Spiel 82  
100 4 SG Schleswig - Gettorfer SC 0:6
    Gew.Spiel 83   Gew.Spiel 84  

Halbfinale 21 bis 24

Nr. Pl. Paarungen Erg.
101 5 Inter Türkspor - SV Friedrichsort 0:2
    Ver.Spiel 77   Ver.Spiel 78  
106 5 SG Todenbüttel/Lü - Dybbol IU 0:3
    Ver.Spiel 79   Ver.Spiel 80  

Halbfinale 1 bis 4

Nr. Pl. Paarungen Erg.
102 1 TUS Rotenhof - Eckernförder SV 2:1
    Gew.Spiel 85   Gew.Spiel 86  
103 2 SSC H Ahrensburg - SUB Sonderborg 0:2
    Gew.Spiel 87   Gew.Spiel 88  

Halbfinale 13 bis 16

Nr. Pl. Paarungen Erg.
104 3 Suchsdorfer SV - SUB Sonderborg 2 4:5
    Ver.Spiel 81   Ver.Spiel 82  
105 4 TUS Nortorf - BW 96 Schenefeld 1:3
    Ver.Spiel 83   Ver.Spiel 84  

Halbfinale 17 bis 20

Nr. Pl. Paarungen Erg.
107 1 TSV Flintbek - TSV V Audorf 1:0
    Gew.Spiel 77   Gew.Spiel 78  
108 2 FC Fockbek - FC Wiesharde 0:1
    Gew.Spiel 79   Gew.Spiel 80  

Spiel um Platz 9

Nr. Pl. Paarungen Erg.
117 1 TUS G Schnelsen - Gettorfer SC 1:2
    Gew.Spiel 99   Gew.Spiel 100  

Klicks seit 01.09.2011