9. Toyota G + S Automobile Cup

SSC Phoenix Kisdorf

No. F Beginn Gr Spiel Ergebnis
1 1 09:30  A
TSV Weddelbrook
SSC Phoenix Kisdorf
0 : 0
2 2 09:30  B
SV Henstedt-Ulzburg
Farmsener TV
0 : 0
3 1 09:42  A
Talentförderung Segeberg 06er
TSV Sasel
1 : 0
4 2 09:42  B
Tralauer SV
Eimsbütteler TV
0 : 0
5 1 09:54  A
SV Halstenbek-Rellingen
Gettorfer SC
0 : 0
6 2 09:54  B
JuS Fischbek
Duvenstedter SV
1 : 1
7 1 10:06  A
Talentförderung Segeberg 06er
TSV Weddelbrook
3 : 0
8 2 10:06  B
Tralauer SV
SV Henstedt-Ulzburg
0 : 4
9 1 10:18  A
Gettorfer SC
SSC Phoenix Kisdorf
1 : 0
10 2 10:18  B
Duvenstedter SV
Farmsener TV
0 : 3
11 1 10:30  A
TSV Sasel
SV Halstenbek-Rellingen
1 : 3
12 2 10:30  B
Eimsbütteler TV
JuS Fischbek
3 : 0
13 1 10:42  A
TSV Weddelbrook
Gettorfer SC
0 : 3
14 2 10:42  B
SV Henstedt-Ulzburg
Duvenstedter SV
2 : 0
15 1 10:54  A
SV Halstenbek-Rellingen
Talentförderung Segeberg 06er
1 : 1
16 2 10:54  B
JuS Fischbek
Tralauer SV
0 : 0
17 1 11:06  A
SSC Phoenix Kisdorf
TSV Sasel
1 : 1
18 2 11:06  B
Farmsener TV
Eimsbütteler TV
0 : 3
19 1 11:18  A
SV Halstenbek-Rellingen
TSV Weddelbrook
1 : 1
20 2 11:18  B
JuS Fischbek
SV Henstedt-Ulzburg
0 : 4
21 1 11:30  A
TSV Sasel
Gettorfer SC
0 : 0
22 2 11:30  B
Eimsbütteler TV
Duvenstedter SV
1 : 1
23 1 11:42  A
Talentförderung Segeberg 06er
SSC Phoenix Kisdorf
2 : 2
24 2 11:42  B
Tralauer SV
Farmsener TV
0 : 3
25 1 11:54  A
TSV Sasel
TSV Weddelbrook
2 : 0
26 2 11:54  B
Eimsbütteler TV
SV Henstedt-Ulzburg
0 : 0
27 1 12:06  A
SSC Phoenix Kisdorf
SV Halstenbek-Rellingen
2 : 0
28 2 12:06  B
Farmsener TV
JuS Fischbek
0 : 0
29 1 12:18  A
Gettorfer SC
Talentförderung Segeberg 06er
1 : 0
30 2 12:18  B
Duvenstedter SV
Tralauer SV
1 : 0
Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo Gettorfer SC
5 5:0 5 11
2
Logo Talentförderung Segeberg 06er
5 7:4 3 8
3
Logo SSC Phoenix Kisdorf
5 5:4 1 6
4
Logo SV Halstenbek-Rellingen
5 5:5 0 6
5
Logo TSV Sasel
5 4:5 -1 5
6
Logo TSV Weddelbrook
5 1:9 -8 2
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo SV Henstedt-Ulzburg
5 10:0 10 11
2
Logo Eimsbütteler TV
5 7:1 6 9
3
Logo Farmsener TV
5 6:3 3 8
4
Logo Duvenstedter SV
5 3:7 -4 5
5
Logo JuS Fischbek
5 1:8 -7 3
6
Logo Tralauer SV
5 0:8 -8 2
Nr. F Beginn Spiel Ergebnis n.V. n.E.
      Halbfinale 1      
31 1 12:38 
 1. Gruppe A
Gettorfer SC
 2. Gruppe B
Eimsbütteler TV
1 : 3   n.E.
      Halbfinale 2      
32 2 12:38 
 2. Gruppe A
Talentförderung Segeberg 06er
 1. Gruppe B
SV Henstedt-Ulzburg
1 : 2    
      Spiel um Platz 11      
33 1 12:50 
 6. Gruppe A
TSV Weddelbrook
 6. Gruppe B
Tralauer SV
0 : 2   n.E.
      Spiel um Platz 9      
34 2 12:50 
 5. Gruppe A
TSV Sasel
 5. Gruppe B
JuS Fischbek
2 : 3   n.E.
      Spiel um Platz 7      
35 1 13:02 
 4. Gruppe A
SV Halstenbek-Rellingen
 4. Gruppe B
Duvenstedter SV
1 : 2   n.E.
      Spiel um Platz 5      
36 2 13:02 
 3. Gruppe A
SSC Phoenix Kisdorf
 3. Gruppe B
Farmsener TV
0 : 2   n.E.
      Spiel um Platz 3      
37 1 13:14 
 Verlierer HF1
Gettorfer SC
 Verlierer HF2
Talentförderung Segeberg 06er
3 : 0    
      Finale      
38 2 13:14 
 Sieger HF1
Eimsbütteler TV
 Sieger HF2
SV Henstedt-Ulzburg
0 : 1    

Klicks seit 01.09.2011