Muko-Cup 2016

MTV Dänischenhagen

Tag 1

Nr. Anstoß Gr. Paarungen Erg.
1 11:00 A MTV Dänischenhagen 1  -  Midtals IF 1:0
2   B Gettorfer SC  -  1. FC Bischberg 1 2:0
3 11:17 C Team Büdelsdorf  -  1. FC Bischberg 2 0:1
4   D MTV Dänischenhagen 2 - SV Hammer 0:1
5 11:34 A SV GW Ferdinandshof - SVG Göttingen 1 0:1
6   B MTV Dänischenhagen 3 - SVGO Bremen 1:0
7 11:51 C ETSV Weiche Flensburg - SVG Göttingen 2 2:0
8   D Teutonia 05 Hamburg - SVG Göttingen 3 4:0
9 12:08 A JSG Kalletal 1 - SC Gatow 2:0
10   B VfL Rötgesbüttel - TuS Niedernwöhren 0:6
11 12:25 C JSG Kalletal 2 - SV Ofenerdiek 0:1
12   D SV Waren 09 - JSG Bierden/Uphusen 1:0
13 12:42 A MTV Dänischenhagen 1 - SV GW Ferdinandshof 2:1
14   B Gettorfer SC - MTV Dänischenhagen 3 2:2
15 12:59 C Team Büdelsdorf - ETSV Weiche Flensburg 0:2
16   D MTV Dänischenhagen 2 - Teutonia 05 Hamburg 0:4
17 13:16 A Midtals IF - JSG Kalletal 1 0:2
18   B 1. FC Bischberg 1 - VfL Rötgesbüttel 3:0
19 13:33 C 1. FC Bischberg 2 - JSG Kalletal 2 0:1
20   D SV Hammer - SC Gatow 0:2
21 13:50 A SVG Göttingen 1 - SC Gatow 0:4
22   B SVGO Bremen - TuS Niedernwöhren 0:3
23 14:07 C SVG Göttingen 2 - SV Ofenerdiek 0:4
24   D SVG Göttingen 3 - JSG Bierden/Uphusen 0:1
25 14:24 A MTV Dänischenhagen 1 - JSG Kalletal 1 0:0
26   B Gettorfer SC - VfL Rötgesbüttel 7:0
27 14:41 C Team Büdelsdorf - JSG Kalletal 2 0:0
28   D MTV Dänischenhagen 2 - SV Waren 09 0:0
29 14:58 A SC Gatow - SV GW Ferdinandshof 2:0
30   B TuS Niedernwöhren - MTV Dänischenhagen 3 1:0
31 15:15 C SV Ofenerdiek - ETSV Weiche Flensburg 1:0
32   D JSG Bierden/Uphusen - Teutonia 05 Hamburg 0:3
33 15:32 A Midtals IF - SVG Göttingen 1 1:3
34   B 1. FC Bischberg 1 - SVGO Bremen 0:1
35 15:49 C 1. FC Bischberg 2 - SVG Göttingen 2 1:1
36   D SV Hammer - SVG Göttingen 3 0:0
37 16:06 A MTV Dänischenhagen 1 - SC Gatow 1:2
38   B Gettorfer SC - TuS Niedernwöhren 2:0
39 16:23 C Team Büdelsdorf - SV Ofenerdiek 1:2
40   D MTV Dänischenhagen 2 - JSG Bierden/Uphusen 1:0
41 16:40 A JSG Kalletal 1 - SVG Göttingen 1 3:0
42   B VfL Rötgesbüttel - SVGO Bremen 0:3
43 16:57 C JSG Kalletal 2 - SVG Göttingen 2 0:2
44   D SV Waren 09 - SVG Göttingen 3 5:0
45 17:14 A Midtals IF - SV GW Ferdinandshof 0:0
46   B 1. FC Bischberg 1 - MTV Dänischenhagen 3 0:0
47 17:31 C 1. FC Bischberg 2 - ETSV Weiche Flensburg 1:0
48   D SV Hammer - Teutonia 05 Hamburg 0:3

Tag 2

Nr. Anstoß Gr. Paarungen Erg.
49 09:30 A MTV Dänischenhagen 1  -  SVG Göttingen 1 1:2
50   B Gettorfer SC  -  SVGO Bremen 3:0
51 09:47 C Team Büdelsdorf  -  SVG Göttingen 2 0:0
52   D MTV Dänischenhagen 2 - SVG Göttingen 3 1:0
53 10:04 A Midtals IF - SC Gatow 0:2
54   B 1. FC Bischberg 1 - TuS Niedernwöhren 0:1
55 10:21 C 1. FC Bischberg 2 - SV Ofenerdiek 0:1
56   D SV Hammer - JSG Bierden/Uphusen 0:1
57 10:38 A JSG Kalletal 1 - SV GW Ferdinandshof 1:0
58   B VfL Rötgesbüttel - MTV Dänischenhagen 3 0:2
59 10:55 C JSG Kalletal 2 - ETSV Weiche Flensburg 1:0
60   D SV Waren 09 - Teutonia 05 Hamburg 0:0

Trostrunde

Nr. Anstoß Pl. Paarungen Erg.
      Viertelfinale 1  
69 14:27 1

5.Gruppe A

SV GW Ferdinandshof

 - 

6.Gruppe B

VfL Rötgesbüttel

1:0
      Viertelfinale 2  
70 14:45 1

5.Gruppe C

SVG Göttingen 2

 - 

6.Gruppe D

SVG Göttingen 3

2:0
      Viertelfinale 3  
71 14:27 2

5.Gruppe B

1. FC Bischberg 1

 - 

6.Gruppe A

Midtals IF

2:1
      Viertelfinale 4  
72 14:45 2

5.Gruppe D

SV Hammer

-

6.Gruppe C

Team Büdelsdorf

2:0
      Halbfinale 1  
73 15:39 1

Sieger VF 1

SV GW Ferdinandshof

-

Sieger VF 2

SVG Göttingen 2

0:2
      Halbfinale 2  
74 15:39 2

Sieger VF 3

1. FC Bischberg 1

-

Sieger VF 4

SV Hammer

1:0
      Spiel um Platz 3  
75 16:15 1

Ver. HF 1

SV GW Ferdinandshof

-

Ver. HF 2

SV Hammer

1:0
      Finale  
76 16:15 2

Sieger HF1

SVG Göttingen 2

-

Sieger HF 2

1. FC Bischberg 1

0:3

B Pokal Runde

Nr. Anstoß Pl. Paarungen Erg.
      Viertelfinale 1  
61 13:15 1

3.Gruppe A

SVG Göttingen 1

 - 

4.Gruppe B

SVGO Bremen

1:3
      Viertelfinale 2  
62 13:33 1

3.Gruppe C

JSG Kalletal 2

 - 

4.Gruppe D

JSG Bierden/Uphusen

1:0
      Viertelfinale 3  
63 13:15 2

3.Gruppe B

MTV Dänischenhagen 3

 - 

4.Gruppe A

MTV Dänischenhagen 1

2:1
      Viertelfinale 4  
64 13:33 2

3.Gruppe D

MTV Dänischenhagen 2

-

4.Gruppe C

ETSV Weiche Flensburg

1:2
      Halbfinale 1  
65 15:03 1

Sieger VF 1

SVGO Bremen

-

Sieger VF 2

JSG Kalletal 2

2:0
      Halbfinale 2  
66 15:03 2

Sieger VF 3

MTV Dänischenhagen 3

-

Sieger VF 4

ETSV Weiche Flensburg

4:0
      Spiel um Platz 3  
67 15:57 1

Ver. HF 1

JSG Kalletal 2

-

Ver. HF 2

ETSV Weiche Flensburg

1:3
      Finale  
68 16:33 1

Sieger HF1

SVGO Bremen

-

Sieger HF 2

MTV Dänischenhagen 3

1:2

A Pokal Runde

Nr. Anstoß Pl. Paarungen Erg.
      Viertelfinale 1  
65 13:51 1

1.Gruppe A

JSG Kalletal 1

 - 

2.Gruppe B

TuS Niedernwöhren

1:2
      Viertelfinale 2  
66 14:09 1

1.Gruppe C

SV Ofenerdiek

 - 

2.Gruppe D

SV Waren 09

2:0
      Viertelfinale 3  

67

13:51 2

1.Gruppe B

Gettorfer SC

 - 

2.Gruppe A

SC Gatow

6:0
      Viertelfinale 4  
68 14:09 2

1.Gruppe D

Teutonia 05 Hamburg

-

2.Gruppe C

1. FC Bischberg 2

2:0
      Halbfinale 1  
69 15:21 1

Sieger VF 1

TuS Niedernwöhren

-

Sieger VF 2

SV Ofenerdiek

1:0
      Halbfinale 2  
70 15:21 2

Sieger VF 3

Gettorfer SC

-

Sieger VF 4

Teutonia 05 Hamburg

3:0
      Spiel um Platz 3  
71 15:57 1

Ver. HF 1

SV Ofenerdiek

-

Ver. HF 2

Teutonia 05 Hamburg

0:1
      Finale  
72 16:51 1

Sieger HF1

TuS Niedernwöhren

-

Sieger HF 2

Gettorfer SC

2:0

Klicks seit 01.09.2011