Famila Mini EM

beim Wiker SV

Gruppe A Gruppe B
Albanien ( TSV Russee 1 ) England ( SG Probstei 1 )
Frankreich ( Eckernförder SV 1 ) Russland ( Gettorfer SC 1 )
Rumänien ( SC Fortuna Wellsee 1 ) Slowakai ( TSV Kronshagen 1 )
Schweitz ( SC Comet Kiel 1 ) Wales ( TSV Klausdorf 2 )
   
Gruppe C Gruppe D
Deutschland ( SpVg Eidertal Molfsee 1 ) Kroatien ( TSV Altenholz 1 )
Nordirland ( Kieler MTV 1 ) Tschechien ( FC Kilia Kiel 1 )
Polel ( VFR Eckernförde 1 ) Spanien ( TSV Gadeland 1 )
Ukraine ( TSV Flintbek 1 ) Türkei ( Heikendorfer SV 1 )
   
Gruppe E Gruppe F
Belgien ( NDTSV Holsatia Kiel 1 ) Österreich ( Holstein Kiel 1 )
Italien ( Rot Schwarz Kiel 1 ) Ungarn ( TUS Nortorf 1 )
Republik Irland ( Suchsdorfer SV 1 ) Island ( TUS H. Mettenhof 1 )
Schwesen ( Wiker SV 1 ) Portugal ( MTV Dänischenhagen 1 )

Spielplan Gruppe A

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1     Frankreich  -  Rumänien

4:0

2     Albanien  -  Schweitz 1:0
3     Rumänien  -  Schweitz 2:0
4     Frankreich  -  Albanien 2:0
5     Schweitz  -  Frankreich 1:1
6     Rumänie  -  Albanien 2:1

Spielplan Gruppe B

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1     Wales  -  Slowakei

0:0

2     England  -  Russland 0:2
3     Rumänien  -  Slowakei 5:0
4     England  -  Wales 2:1
5     Slowakei  -  England 2:0
6     Russland  -  Wales 3:0

Spielplan Gruppe C

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1    

Polen

 -  Nordirland

0:1

2     Deutschland  -  Ukraine 2:0
3     Ukraine  -  Nordirland 1:1
4     Deutschland  -  Polen 5:0
5     Ukraine  -  Polen 2:0
6     Nordirland  -  Deutschland 1:0

Spielplan Gruppe D

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1     Türkei  -  Kroatien

1:0

2     Spanien  -  Tschechien 0:0
3     Tschechien  -  Kroatien 1:0
4     Spanien  -  Türkei 0:1
5     Kroatien  -  Spanien 0:2
6     Tschechien  -  Türkei 0:0

Spielplan Gruppe E

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1     Rep. Irland  -  Schweden

1:2

2     Belgien  -  Italien 1:0
3     Italien  -  Schweden 0:3
4     Belgien  -  Rep. Irland 0:3
5     Italien  -  Rep. Irland 0:2
6     Schweden  -  Belgien 4:0

Spielplan Gruppe F

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1     Österreich  -  Ungarn

4:1

2     Portugal  -  Island 2:0
3     Island  -  Ungarn 1:2
4     Portugal  -  Österreich 0:2
5     Ungarn  -  Portugal 0:1
6     Island  -  Österreich 0:1

Achtelfinale

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1    

Zweiter Gruppe A

Rumanien

 - 

Zweiter Gruppe C

Deutschland

2:0

2    

Sieger Gruppe B

Russland

 - 

Dritter Gruppe A/C/D

Spanien

5:0
3    

Sieger Gruppe D

Türkei

 - 

Dritter Gruppe B/E/F

Ungarn

2:3
4    

Sieger Gruppe A

Frankreich

 - 

Dritter Gruppe C/D/E

Ukraine

3:1
5    

Sieger Gruppe C

Nordirland

 - 

Dritter Gruppe A/B/F

Albanien

1:0
6    

Sieger Gruppe F

Österreich

 - 

Zweiter Gruppe E

Rep. Irland

0:1
7    

Sieger Gruppe E

Schweden

-

Zweiter Gruppe D

Tschechien

4:0
8    

Zweiter Gruppe B

Slowakai

-

Zweiter Gruppe F

Portugal

2:0

Viertelfinale

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1    

Sieger Achtelfinale 1

Rumanien

 - 

Sieger Achtelfinale 3

Ungarn

0:2

2    

Sieger Achtelfinale 2

Russland

 - 

Sieger Achtelfinale 6

Rep. Irland

1:0
3    

Sieger Achtelfinale 5

Nordirland

 - 

Sieger Achtelfinale 7

Schweden

0:1
4    

Sieger Achtelfinale 4

Frankreich

 - 

Sieger Achtelfinale 8

Slowakai

0:1

Halbfinale

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1    

Sieger Viertelfinale 1

Ungarn

 - 

Sieger Viertelfinale 2

Russland

0:4

2    

Sieger Viertelfinale 3

Schweden

 - 

Sieger Viertelfinale 4

Slowakai

0:1

Finale

Nr. Platz Anstoß Paarungen Erg.
1    

Sieger Halbfinale 1

Russland

 - 

Sieger Halbfinale 2

Slowakai

4:0

Klicks seit 01.09.2011