Vorrunde

Spielplan

Nr. F Beginn Gr Spiel Ergebnis
1 1 11:00  A
ATSV Stockelsdorf
Gettorfer SC 2
4 : 1
2 2 11:00  A
Kröpeliner SV
Kieler MTV
0 : 0
3 3 11:00  A
TUS Rotenhof
SC Alstertal Langenhorn
2 : 0
4 4 11:00  B
VFB Lübeck
TSV Wedel
3 : 1
5 5 11:00  B
FSV Kritzmow
SG FESTAWE
2 : 0
6 1 11:20  C
PSV Union Neumünster
Möllner SV
4 : 0
7 2 11:20  C
SV Henstedt Ulzburg
Heikendorfer SV
0 : 1
8 3 11:20  C
Team Büdelsdorf
SpVg Eidertal Molfsee
1 : 2
9 4 11:20  D
Blau Weiß 96 Schenefeld
TSV Kronshagen
0 : 2
10 5 11:20  D
SV Hafen Rostock
MTV Dänischenhagen
3 : 0
11 1 11:40  B
TSV Neudorf Bornstein
FC Haddeby 04
0 : 2
12 2 11:40  B
SpVgg Eutin 08
VFB Lübeck
0 : 0
13 3 11:40  B
SG FESTAWE
TSV Wedel
0 : 4
14 4 11:40  A
SG Schleswig
ATSV Stockelsdorf
0 : 2
15 5 11:40  A
Kieler MTV
Gettorfer SC 2
1 : 1
16 1 12:00  D
Gettorfer SC 1
Heider SV
4 : 0
17 2 12:00  D
TSV Schönberg
Blau Weiß 96 Schenefeld
3 : 0
18 3 12:00  D
MTV Dänischenhagen
TSV Kronshagen
0 : 3
19 4 12:00  C
FC Kilia Kiel
PSV Union Neumünster
1 : 4
20 5 12:00  C
Heikendorfer SV
Möllner SV
0 : 1
21 1 12:20  A
SC Alstertal Langenhorn
Kröpeliner SV
2 : 0
22 2 12:20  A
SG Schleswig
TUS Rotenhof
1 : 2
23 3 12:20  A
Kieler MTV
ATSV Stockelsdorf
0 : 0
24 4 12:20  B
FC Haddeby 04
FSV Kritzmow
0 : 1
25 5 12:20  B
SpVgg Eutin 08
TSV Neudorf Bornstein
1 : 1
26 1 12:40  C
SpVg Eidertal Molfsee
SV Henstedt Ulzburg
0 : 1
27 2 12:40  C
FC Kilia Kiel
Team Büdelsdorf
1 : 2
28 3 12:40  C
Heikendorfer SV
PSV Union Neumünster
0 : 0
29 4 12:40  D
Heider SV
SV Hafen Rostock
0 : 1
30 5 12:40  D
TSV Schönberg
Gettorfer SC 1
0 : 1
31 1 13:00  B
SG FESTAWE
VFB Lübeck
0 : 3
32 2 13:00  B
TSV Wedel
FC Haddeby 04
1 : 0
33 3 13:00  B
FSV Kritzmow
SpVgg Eutin 08
0 : 0
34 4 13:00  A
Gettorfer SC 2
SC Alstertal Langenhorn
0 : 0
35 5 13:00  A
Kröpeliner SV
SG Schleswig
1 : 2
36 1 13:20  D
MTV Dänischenhagen
Blau Weiß 96 Schenefeld
0 : 3
37 2 13:20  D
TSV Kronshagen
Heider SV
3 : 0
38 3 13:20  D
SV Hafen Rostock
TSV Schönberg
1 : 2
39 4 13:20  C
Möllner SV
SpVg Eidertal Molfsee
0 : 2
40 5 13:20  C
SV Henstedt Ulzburg
FC Kilia Kiel
1 : 0
41 1 13:40  A
ATSV Stockelsdorf
TUS Rotenhof
2 : 0
42 2 13:40  A
SC Alstertal Langenhorn
Kieler MTV
1 : 0
43 3 13:40  A
SG Schleswig
Gettorfer SC 2
1 : 0
44 4 13:40  B
VFB Lübeck
TSV Neudorf Bornstein
2 : 1
45 5 13:40  B
FC Haddeby 04
SG FESTAWE
1 : 0
46 1 14:00  C
PSV Union Neumünster
Team Büdelsdorf
5 : 2
47 2 14:00  C
SpVg Eidertal Molfsee
Heikendorfer SV
1 : 0
48 3 14:00  C
FC Kilia Kiel
Möllner SV
1 : 2
49 4 14:00  D
Blau Weiß 96 Schenefeld
Gettorfer SC 1
1 : 2
50 5 14:00  D
Heider SV
MTV Dänischenhagen
3 : 0
51 1 14:20  B
SpVgg Eutin 08
TSV Wedel
0 : 1
52 2 14:20  B
TSV Neudorf Bornstein
FSV Kritzmow
0 : 2
53 3 14:20  B
FC Haddeby 04
VFB Lübeck
0 : 0
54 4 14:20  A
TUS Rotenhof
Kröpeliner SV
2 : 0
55 5 14:20  A
SC Alstertal Langenhorn
ATSV Stockelsdorf
0 : 1
56 1 14:40  D
TSV Schönberg
TSV Kronshagen
1 : 0
57 2 14:40  D
Gettorfer SC 1
SV Hafen Rostock
1 : 1
58 3 14:40  D
Heider SV
Blau Weiß 96 Schenefeld
0 : 3
59 4 14:40  C
Team Büdelsdorf
SV Henstedt Ulzburg
1 : 2
60 5 14:40  C
SpVg Eidertal Molfsee
PSV Union Neumünster
3 : 1
61 1 15:00  A
Kieler MTV
SG Schleswig
1 : 0
62 2 15:00  A
Gettorfer SC 2
TUS Rotenhof
0 : 6
63 3 15:00  A
ATSV Stockelsdorf
Kröpeliner SV
0 : 0
64 4 15:00  B
SG FESTAWE
SpVgg Eutin 08
0 : 5
65 5 15:00  B
TSV Wedel
TSV Neudorf Bornstein
3 : 0
66 1 15:20  C
Heikendorfer SV
FC Kilia Kiel
2 : 0
67 2 15:20  C
Möllner SV
Team Büdelsdorf
3 : 1
68 3 15:20  C
PSV Union Neumünster
SV Henstedt Ulzburg
0 : 2
69 4 15:20  D
MTV Dänischenhagen
TSV Schönberg
0 : 3
70 5 15:20  D
TSV Kronshagen
Gettorfer SC 1
2 : 0
71 1 15:40  B
VFB Lübeck
FSV Kritzmow
2 : 0
72 2 15:40  B
SpVgg Eutin 08
FC Haddeby 04
2 : 0
73 3 15:40  B
TSV Neudorf Bornstein
SG FESTAWE
2 : 2
74 4 15:40  A
SG Schleswig
SC Alstertal Langenhorn
2 : 0
75 5 15:40  A
TUS Rotenhof
Kieler MTV
1 : 1
76 1 16:00  D
Blau Weiß 96 Schenefeld
SV Hafen Rostock
0 : 5
77 2 16:00  D
TSV Schönberg
Heider SV
1 : 1
78 3 16:00  D
Gettorfer SC 1
MTV Dänischenhagen
3 : 0
79 4 16:00  C
FC Kilia Kiel
SpVg Eidertal Molfsee
0 : 3
80 5 16:00  C
Team Büdelsdorf
Heikendorfer SV
2 : 3
81 1 16:20  A
Kröpeliner SV
Gettorfer SC 2
2 : 2
82 2 16:20  B
FSV Kritzmow
TSV Wedel
0 : 0
83 3 16:20  C
SV Henstedt Ulzburg
Möllner SV
0 : 2
84 4 16:20  D
SV Hafen Rostock
TSV Kronshagen
1 : 0
Gruppe A
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo ATSV Stockelsdorf
6 9:1 8 14
2
Logo TUS Rotenhof
6 13:4 9 13
3
Logo SG Schleswig
6 6:6 0 9
4
Logo Kieler MTV
6 3:3 0 7
5
Logo SC Alstertal Langenhorn
6 3:5 -2 7
6
Logo Kröpeliner SV
6 3:8 -5 3
7
Logo Gettorfer SC 2
6 4:14 -10 3
Gruppe B
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo VFB Lübeck
6 10:2 8 14
2
Logo TSV Wedel
6 10:3 7 13
3
Logo FSV Kritzmow
6 5:2 3 11
4
Logo SpVgg Eutin 08
6 8:2 6 9
5
Logo FC Haddeby 04
6 3:4 -1 7
6
Logo TSV Neudorf Bornstein
6 4:12 -8 2
7
Logo SG FESTAWE
6 2:17 -15 1
Gruppe C
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo SpVg Eidertal Molfsee
6 11:3 8 15
2
Logo SV Henstedt Ulzburg
6 6:4 2 12
3
Logo Möllner SV
6 8:8 0 12
4
Logo PSV Union Neumünster
6 14:8 6 10
5
Logo Heikendorfer SV
6 6:4 2 10
6
Logo Team Büdelsdorf
6 9:16 -7 3
7
Logo FC Kilia Kiel
6 3:14 -11 0
Gruppe D
Pl Teilnehmer Sp T TD Pkt
1
Logo SV Hafen Rostock
6 12:3 9 13
2
Logo Gettorfer SC 1
6 11:4 7 13
3
Logo TSV Schönberg
6 10:3 7 13
4
Logo TSV Kronshagen
6 10:2 8 12
5
Logo Blau Weiß 96 Schenefeld
6 7:12 -5 6
6
Logo Heider SV
6 4:12 -8 4
7
Logo MTV Dänischenhagen
6 0:18 -18 0

Klicks seit 01.09.2011