24 Mannschaften

Spielplan Vorrunde

Gruppe A - Platz 1         Gruppe B - Platz 2
1. Gettorfer SC           1. VFB Lübeck  
2. TSV Altenholz           2. Heider SV  
3. TUS Rotenhof           3. SpVg Eidertal Molfsee  
4. Wiker SV           4. TSV Kronshagen  
5. VFL Kellinghusen           5. TSV Neudorf Bornstein  
6. SC Nienstedten           6. FC Haddeby 04  
                                                                                                           
Gruppe C - Platz 3         Gruppe D - Platz 4
1. VFR Neumünster           1. 1.FC Quickborn  
2. SG Eutin / Malente           2. Lübecker SC 99  
3. Kieler MTV           3. SG HSW 08  
4. TSV Bordesholm           4. Frei  
5. Osterbyer SV           5. Eckernförder SV  
6. Schleswig 06           6. SG Ostrohe / Süderholm  
                                                                                                           
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
1 1 A 10:30 Gettorfer SC - TSV Altenholz 1 : 0  
2 2 B   VFB Lübeck - Heider SV 1 : 0  
3 3 C   VFR Neumünster - SG Eutin / M. 0 : 1  
4 4 D   1.FC Quickborn - Lübecker SC 99 1 : 0  
5 1 A 10:42 TUS Rotenhof - Wiker SV 0 : 1  
6 2 B   SpVg Eidertal M. - TSV Kronshagen 0 : 2  
7 3 C   Kieler MTV - TSV Bordesholm 2 : 0  
8 4 D   SG HSW 08 - Frei   :    
9 1 A 10:54 VFL Kellinghusen - SC Nienstedten 0 : 6  
10 2 B   TSV Neudorf B. - FC Haddeby 04 0 : 1  
11 3 C   Osterbyer SV - Schleswig 06 1 : 0  
12 4 D   Eckernförder SV - SG Ostrohe / S. 1 : 2  
13 1 A 11:06 Gettorfer SC - TUS Rotenhof 1 : 0  
14 2 B   VFB Lübeck - SpVg Eidertal M. 5 : 0  
15 3 C   VFR Neumünster - Kieler MTV 3 : 0  
16 4 D   1.FC Quickborn - SG HSW 08 0 : 0  
17 1 A 11:18 TSV Altenholz - VFL Kellinghusen 0 : 1  
18 2 B   Heider SV - TSV Neudorf B. 3 : 1  
19 3 C   SG Eutin / M. - Osterbyer SV 3 : 0  
20 4 D   Lübecker SC 99 - Eckernförder SV 1 : 0  
21 1 A 11:30 Wiker SV - SC Nienstedten 0 : 0  
22 2 B   TSV Kronshagen - FC Haddeby 04 1 : 0  
23 3 C   TSV Bordesholm - Schleswig 06 0 : 2  
24 4 D   Frei - SG Ostrohe / S.   :    
25 1 A 11:42 VFL Kellinghusen - Gettorfer SC 0 : 3  
26 2 B   TSV Neudorf B. - VFB Lübeck 0 :  
27 3 C   Osterbyer SV - VFR Neumünster 0 : 5  
28 4 D   Eckernförder SV - 1.FC Quickborn 0 : 1  
29 1 A 11:54 TSV Altenholz - Wiker SV 0 : 1  
30 2 B   Heider SV - TSV Kronshagen 1 : 0  
31 3 C   SG Eutin / M. - TSV Bordesholm 2 : 0  
32 4 D   Lübecker SC 99 - Frei   :    
33 1 A 12:06 SC Nienstedten - TUS Rotenhof 2 : 1  
34 2 B   FC Haddeby 04 - SpVg Eidertal M. 2 : 1  
35 3 C   Schleswig 06 - Kieler MTV 0 : 0  
36 4 D   SG Ostrohe / S. - SG HSW 08 1 : 1  
37 1 A 12:18 Gettorfer SC - Wiker SV 0 : 0  
38 2 B   VFB Lübeck - TSV Kronshagen 1 : 0  
39 3 C   VFR Neumünster - TSV Bordesholm 1 : 1  
40 4 D   1.FC Quickborn - Frei   :    
41 1 A 12:30 SC Nienstedten - TSV Altenholz 6 : 0  
42 2 B   FC Haddeby 04 - Heider SV 1 : 2  
43 3 C   Schleswig 06 - SG Eutin / M. 0 : 3  
44 4 D   SG Ostrohe / S. - Lübecker SC 99 0 : 1  
45 1 A 12:42 TUS Rotenhof - VFL Kellinghusen 2 : 1  
46 2 B   SpVg Eidertal M. - TSV Neudorf B. 3 : 0  
47 3 C   Kieler MTV - Osterbyer SV 2 : 0  
48 4 D   SG HSW 08 - Eckernförder SV 1 : 0  
49 1 A 12:54 SC Nienstedten - Gettorfer SC 2 : 1  
50 2 B   FC Haddeby 04 - VFB Lübeck 0 : 1  
51 3 C   Schleswig 06 - VFR Neumünster 0 : 0  
52 4 D   SG Ostrohe / S. - 1.FC Quickborn 1 : 1  
53 1 A 13:06 TSV Altenholz - TUS Rotenhof 0 : 1  
54 2 B   Heider SV - SpVg Eidertal M. 1 : 1  
55 3 C   SG Eutin / M. - Kieler MTV 0 : 0  
56 4 D   Lübecker SC 99 - SG HSW 08 0 : 1  
57 1 A 13:18 Wiker SV - VFL Kellinghusen 3 : 0  
58 2 B   TSV Kronshagen - TSV Neudorf B. 3 : 0  
59 3 C   TSV Bordesholm - Osterbyer SV : 1  
60 4 D   Frei - Eckernförder SV   :    

Spielplan Zwischenrunde

Gruppe 1         Gruppe 2
1. 1.A SC Nienstedten           1. 2.A Wiker SV  
2. 2.B Heider SV           2. 1.B VFB Lübeck  
3. 1.C SG Eutin Malente           3. 2.C VFR Neumünster  
4. 2.D 1.FC Quickborn           4. 1.D SG HSW 08  
                                                                                                           
Gruppe 3         Gruppe 4
1. 3.A Gettorfer SC           1. 4.A TUS Rotenhof  
2. 3.B TSV Kronshagen           2. 4.B FC Haddeby 04  
3. 3.C Kieler MTV           3. 4.C Schleswig 06  
4. 3.D SG Ostroher / Süderholm           4. 4.D Lübecker SC 99  
                   
Gruppe 5         Gruppe 6   
1. 5.A VFL Kellinghusen           1. 6.A TSV Altenholz  
2. 5.B SpVg Eidertal Molfsee           2. 6.B TSV Neudorf Bornstein  
3. 5.C Osterbyer SV           3. 6.C TSV Bordesholm  
4. 5.D Eckernförder SV           4. 6.D Frei  
                   
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
61 1 1 13:45 SC Nienstedten - Heider SV   3 :  1  
62 2 1   SG Eutin Malente - 1.FC Quickborn   2 :  0  
63 3 2   Wiker SV - VFB Lübeck   1 :  1  
64 4 2   VFR Neumünster - SG HSW 08   2 :  2  
65 1 6 13:57 TSV Altenholz - TSV Neudorf B.   5 :  2  
66 2 6   TSV Bordesholm - Frei   :    
67 3 5   VFL Kellinghusen - SpVg Eidertal M.   1 :  5  
68 4 5   Osterbyer SV - Eckernförder SV   0 :  1  
69 1 4 14:09 TUS Rotenhof - FC Haddeby 04   1 :  4  
70 2 4   SV Schleswig 06 - Lübecker SC   0 :  2  
71 3 3   Gettorfer SC - TSV Kronshagen   0 :  1  
72 4 3   Kieler MTV - SG Ostroher S.   1 :  0  
73 1 1 14:21 1.FC Quickborn - SC Nienstedten   0 :  2  
74 2 1   Heider SV - SG Eutin Malente   0 :  1  
75 3 2   SG HSW 08 - Wiker SV   0 :  0  
76 4 2   VFB Lübeck - VFR Neumünster   2 :  0  
77 1 6 14:33 Frei - TSV Altenholz   :    
78 2 6   TSV Neudorf B. - TSV Bordesholm   2 :  4  
79 3 5   Eckernförder SV - VFL Kellinghusen   2 :  0  
80 4 5   SpVg Eidertal M. - Osterbyer SV   3 :  1  
81 1 4 14:45 Lübecker SC - TUS Rotenhof   1 :  1  
82 2 4   FC Haddeby 04 - SV Schleswig 06   1 :  1  
83 3 3   SG Ostroher S. - Gettorfer SC   0 :  1  
84 4 3   TSV Kronshagen - Kieler MTV   0 :  4  
85 1 1 14:57 SC Nienstedten - SG Eutin Malente   0 :  0  
86 2 1   Heider SV - 1.FC Quickborn   2 :  2  
87 3 2   Wiker SV - VFR Neumünster   1 :  3  
88 4 2   VFB Lübeck - SG HSW 08   1 :  0  
89 1 6 15:09 TSV Altenholz - TSV Bordesholm   1 :  1  
90 2 6   TSV Neudorf B. - Frei   :    
91 3 5   VFL Kellinghusen - Osterbyer SV   1 :  3  
92 4 5   SpVg Eidertal M. - Eckernförder SV   1 :  0  
Siegerehrung Gruppe 5 und 6
93 1 4 15:21 TUS Rotenhof - SV Schleswig 06   1 :  2  
94 2 4   FC Haddeby 04 - Lübecker SC   1 :  2  
95 3 3   Gettorfer SC - Kieler MTV   0 :  0  
96 4 3   TSV Kronshagen - SG Ostroher S.   3 :  0  
Siegerehrung Gruppe 3 und 4

Finalspiele

                                                                                                           
Nr. Platz   Beginn Spielpaarung Ergebnis  
97 1   15:33  4.Gruppe 1 -  4.Gruppe 2        
Spiel um Platz 7 1.FC Quickborn - Wiker SV  1 : 0  
98 2      3.Gruppe 1 -  3.Gruppe 2        
Spiel um Platz 5 Heider SV - SG HSW 08  5 : 4  
99 3      2.Gruppe 1 -  2.Gruppe 2        
Spiel um Platz 3 SG Eutin M. - VFR Neumünster  1 : 0  
100 2   15:45  1.Gruppe 1 -  1.Gruppe 2        
Finale    SC Nienstedten - VFB Lübeck  1 : 0  

Klicks seit 01.09.2011