Dana-Cup Spielplan B13 / 11er Feld

Vorrunde

Spielplan Gruppe 1 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 09.30 Proskills Soccer - Brodd IL 1 1:4
2 Di, 24.07 / 10.30 Mandalskameratene FK - Bærum SK 1:3
3 Di. 24.07 / 17.30 Brodd IL 1 - Mandalskameratene FK 4:0
4 Di. 24.07 / 18.30 Proskills Soccer - Bærum SK 1:4
5 Mi. 25.07 / 11.30 Mandalskameratene FK - Proskills Soccer 1:1
6 Mi. 25.07 / 11.30 Bærum SK - Brodd IL 1 0:3
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Brodd IL1 / Norwegen 9 11:1 +10
2 Baerum SK / Norwegen 6 7:5 +2
3 Proskills Soccer / RSA ? 1 3:9 -6
4 Mandalskameratene FK / Norwegen 1 2:8 -6
Spielplan Gruppe 2 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 07.30 Örgryte IS - Jerv FK 1  
2 Di. 24.07 / 13.20 Skedsmo FK 2 - Team Horne-Hirtshals  
3 Di. 24.07 / 14.10 Brodd IL 2 - Örgryte IS  
4 Di. 24.07 / 19.10 Jerv FK 1 - Skedsmo FK 2  
5 Di. 24.07 / 20.00 Team Horne-Hirtshals - Brodd IL 2  
6 Mi. 25.07 / 08.20 Brodd IL 2 - Skedsmo FK 2  
7 Mi. 25.07 / 14.10 Örgryte IS - Team Horne-Hirtshals  
8 Mi. 25.07 / 15.00 Jerv FK 1 - Brodd IL 2  
9 Mi. 25.07 / 20.00 Team Horne-Hirtshals - Jerv FK 1  
10 Mi. 25.07 / 20.00 Skedsmo FK 2 - Örgryte IS  
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Örgryte IS / Schweden      
2 Jerv FK 1  / Norwegen      
3 Skedsmo FK 2  / Norwegen      
4 Team Horne-Hirtshals / Dänemark      
5 Brodd IL 2 / Norwegen      
Spielplan Gruppe 3 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 08.20 Pieta Hotspurs - Nymark IL 1  
2 Di. 24.07 / 14.10 Skiens Grane IF - Holmen IF  
3 Di. 24.07 / 15.00 Skibsby-Höjene IF 2 - Pieta Hotspurs  
4 Di. 24.07 / 20.00 Nymark IL 1 - Skiens Grane IF  
5 Di. 24.07 / 20.50 Holmen IF - Skibsby-Höjene IF 2  
6 Mi. 25.07 / 07.30 Skibsby-Höjene IF 2 - Skiens Grane IF  
7 Mi. 25.07 / 13.20 Pieta Hotspurs - Holmen IF  
8 Mi. 25.07 / 14.10 Nymark IL 1 - Skibsby-Höjene IF 2  
9 Mi. 25.07 / 29.10 Skiens Grane IF - Pieta Hotspurs  
10 Mi. 25.07 / 20.00 Holmen IF- - Nymark IL 1  
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Pieta Hotspurs / Malta      
2 Nymark IL 1  / Norwegen      
3 Skiens Grane IF  / Norwegen      
4 Holmen IF / Norwegen      
5 Skibsby-Höjene IF 2 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 4 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 14.10 Legion XXI - Forus og Gausel IL  
2 Di, 24.07 / 15.00 Nøtterøy IF 1 - Råde IL  
3 Mi. 25.07 / 10.00 Forus og Gausel IL - Nøtterøy IF  
4 Mi. 25.07 / 10.00 Legion XXI - Råde IL  
5 Mi. 25.07 / 19.10 Nøtterøy IF 1 - Legion XXI  
6 Mi. 25.07 / 19.10 Råde IL - Forus og Gausel IL  
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Nøtterøy IF 1 / Norwegen      
2 Råde IL / Norwegen      
3 Legion XXI / Ukraine      
4 Forus og Gausel IL / Norwegen      
Spielplan Gruppe 5 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 10.00 Jilo-Paris - Follese FK  
2 Di, 24.07 / 10.00 Randesund IL - Bøler FB  
3 Di. 24.07 / 20.50 Follese FK - Randesund IL  
4 Di. 24.07 / 20.50 Jilo-Paris - Bøler FB  
5 Mi. 25.07 / 15.00 Randesund IL - Jilo-Paris  
6 Mi. 25.07 / 15.00 Bøler FB - Follese FK  
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Randesund IL / Norwegen      
2 Bøler FB / Norwegen      
3 Jilo-Paris / Mexico      
4 Follese FK / Norwegen      
Spielplan Gruppe 6 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 11.40 Aalborg KFUM Fodbold - Nymark IL 2 4:0
2 Di, 24.07 / 11.40 Flint FB 1 - Lommedalens IL 2 4:0
3 Di. 24.07 / 18.20 Nymark IL 2 - Flint FB 1 0:2
4 Di. 24.07 / 19.10 Aalborg KFUM Fodbold - Lommedalens IL 2 2:3
5 Mi. 25.07 / 12.30 Flint FB 1 - Aalborg KFUM Fodbold 2:1
6 Mi. 25.07 / 12.30 Lommedalens IL 2 - Nymark IL 2         2:2
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Flint FB 1 / Norwegen 9 8:1 +7
2 Lommedalens IL 2 / Norwegen 4 5:8 -3
3 Aalborg KFUM Fodbold / Dänemark 3 7:5 +2
4 Nymark IL 2 / Norwegen 1 2:8 -6
Spielplan Gruppe 7 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 10.30 MSPMS Pilkarskie Nadzieje 2 - Minde IL  
2 Di, 24.07 / 10.30 Stathelle og Omegn IL - Lommedalens IL 1  
3 Mi. 25.07 / 08.30 Minde IL - Stathelle og Omegn IL  
4 Mi. 25.07 / 08.30 MSPMS Pilkarskie Nadzieje 2 - Lommedalens IL 1  
5 Mi. 25.07 / 16.30 Stathelle og Omegn IL - MSPMS Pilkarskie Nadzieje 2  
6 Mi. 25.07 / 16.30 Lommedalens IL 1 - Minde IL
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 8 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 10.50 MSPMS Pilkarskie Nadzieje 1 - Mathopen IL  
2 Di, 24.07 / 10.50 Flint FB 2 - Kolbotn IL  
3 Di. 24.07 / 18.20 Mathopen IL - Flint FB 2  
4 Di. 24.07 / 18.20 MSPMS Pilkarskie Nadzieje 1 - Kolbotn IL  
5 Mi. 25.07 / 15.00 Flint FB 2 - MSPMS Pilkarskie Nadzieje 1  
6 Mi. 25.07 / 15.00 Kolbotn IL - Mathopen IL
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 9 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 10.00 Floresti CS - Egersunds IK 2:0
2 Di, 24.07 / 10.00 Gullhaug IL - HSV FB 1 0:3
3 Di. 24.07 / 16.40 Egersunds IK - Gullhaug IL 2:1
4 Di. 24.07 / 16.40 Floresti CS - HSV FB 1 0:2
5 Mi. 25.07 / 11.40 Gullhaug IL - Floresti CS 3:6
6 Mi. 25.07 / 11.40 HSV FB 1 - Egersunds IK         0:0
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 HSV FB 1 / Norwegen 7 5:0 +5
2 Floresti CS / Rumänien 6 8:5 +3
3 Egersunds IK / Norwegen 4 2:3 -1
4 Gullhaug IL / Norwegen 0 4:11 -7
Spielplan Gruppe 10 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 11.40 Dush Lokomotive - Hinna IL FB 2  
2 Di, 24.07 / 11.40 Halsen IF - HSV FB 2  
3 Di. 24.07 / 18.20 Hinna IL FB 2 - Halsen IF  
4 Di. 24.07 / 18.20 Dush Lokomotive - HSV FB 2  
5 Mi. 25.07 / 13.30 Halsen IF - Dush Lokomotive  
6 Mi. 25.07 / 13.30 HSV FB 2 - Hinna IL FB 2
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 11 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 07.30 Football Club COOL - Fyllingsdalen FK  
2 Di. 24.07 / 13.20 Torridal IL - Hasle-Løren IL  
3 Di. 24.07 / 14.10 Hjørring IF - Football Club COOL  
4 Di. 24.07 / 19.10 Fyllingsdalen FK - Torridal IL  
5 Di. 24.07 / 20.00 Hasle-Løren IL - Hjørring IF  
6 Mi. 25.07 / 08.20 Hjørring IF - Torridal IL  
7 Mi. 25.07 / 14.10 Football Club COOL - Hasle-Løren IL  
8 Mi. 25.07 / 15.00 Fyllingsdalen FK - Hjørring IF  
9 Mi. 25.07 / 20.00 Hasle-Løren IL - Fyllingsdalen FK  
10 Mi. 25.07 / 20.50 Torridal IL - Football Club COOL
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
5        
Spielplan Gruppe 12 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 10.00 Monolit FC - Madla IL 1  
2 Di, 24.07 / 10.00 Nøtterøy IF 2 - Brønderslev IF  
3 Di. 24.07 / 17.30 Madla IL 1 - Nøtterøy IF 2  
4 Di. 24.07 / 17.30 Monolit FC - Brønderslev IF  
5 Mi. 25.07 / 13.20 Nøtterøy IF 2 - Monolit FC  
6 Mi. 25.07 / 13.20 Brønderslev IF - Madla IL 1
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 13 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 15.50 Büchen-Siebeneichener SV - Hinna IL FB 1  
2 Di, 24.07 / 15.50 Ørn Horten FK - Hakadal IL  
3 Mi. 25.07 / 10.50 Hinna IL FB 1 - Ørn Horten FK  
4 Mi. 25.07 / 11.40 Büchen-Siebeneichener SV - Hakadal IL  
5 Mi. 25.07 / 20.50 Ørn Horten FK - Büchen-Siebeneichener SV  
6 Mi. 25.07 / 20.50 Hakadal IL - Hinna IL FB 1
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 14 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 15.00 Düren 1. FC - Madla IL 2  
2 Di, 24.07 / 15.00 Faaberg FB - Hjørring IF-VFF  
3 Mi. 25.07 / 10.00 Madla IL 2 - Faaberg FB  
4 Mi. 25.07 / 10.00 Düren 1. FC - Hjørring IF-VFF  
5 Mi. 25.07 / 18.20 Faaberg FB - Düren 1. FC  
6 Mi. 25.07 / 18.20 Hjørring IF-VFF - Madla IL 2
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 15 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 10.00 Findorff Bremen SG - Nord SK  
2 Di, 24.07 / 10.00 Ottestad IL 1 - Jetsmark IF  
3 Di. 24.07 / 19.10 Nord SK - Ottestad IL 1  
4 Di. 24.07 / 19.10 Findorff Bremen SG - Jetsmark IF  
5 Mi. 25.07 / 13.20 Ottestad IL 1 - Findorff Bremen SG  
6 Mi. 25.07 / 13.20 Jetsmark IF - Nord SK
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 16 B13
Nr Tag Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 15.00 Gettorfer SC - Sandnes Ulf  
2 Di. 24.07 15.00 Ottestad IL - Lundergård IU  
3 Mi. 25.07 10.00 Sandnes Ulf - Ottestad IL  
4 Mi. 25.07 10.00 Gettorfer SC - Lundergård IU  
5 Mi. 25.07 20.00 Ottestadt IL - Gettorfer SC  
6 Mi.25.07 20.00 Lundergård IU - Sandnes Ulf  
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Gettorfer SC / Deutschland      
2 Sandnes Uif / Norwegen      
3 Ottestedt IL / Norwegen      
4 Lundergärd IU / Dänemark      
Spielplan Gruppe 17 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 08.20 Heikendorfer SV - Sandved IL 2:0
2 Di, 24.07 / 08.20 Fet IL - Skibsby-Højene IF 1 1:1
3 Di. 24.07 / 20.00 Sandved IL - Fet IL 0:3
4 Di. 24.07 / 20.00 Heikendorfer SV - Skibsby-Højene IF 1 0:0
5 Mi. 25.07 / 12.30 Skibsby-Højene IF 1 - Heikendorfer SV 1:1
6 Mi. 25.07 / 12.30 Fet IL - Sandved IL          5:0
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 Skibsby-Højene IF 1 / Dänemark 5 6:1 +5
2 Fet IL / Norwegen 5 5:2 +3
3 Heikendorfer SV / Deutschland 5 3:1 +2
4 Sandved IL / Norwegen 0 0:10 -10
Spielplan Gruppe 18 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 14.10 Sollentuna-Norrviken FK - Vidar FK  
2 Di, 24.07 / 14.10 Frogner IL - Jerv FK 2  
3 Mi. 25.07 / 10.00 Vidar FK - Frogner IL  
4 Mi. 25.07 / 10.50 Sollentuna-Norrviken FK - Jerv FK 2  
5 Mi. 25.07 / 18.20 Frogner IL - Sollentuna-Norrviken FK  
6 Mi. 25.07 / 20.50 Jerv FK 2 - Vidar FK
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 19 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 09.30 Sport 4 All - Bjarg IL  
2 Di, 24.07 / 10.30 Kvinesdal IL - Skedsmo FK 1  
3 Di. 24.07 / 17.30 Bjarg IL - Kvinesdal IL  
4 Di. 24.07 / 18.30 Sport 4 All - Skedsmo FK 1  
5 Mi. 25.07 / 11.30 Kvinesdal IL - Sport 4 All  
6 Mi. 25.07 / 11.30 Skedsmo FK 1 - Bjarg IL
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      
Spielplan Gruppe 20 B13
Nr Tag / Anstoß Paarungen Erg.
1 Di. 24.07 / 09.10 Byåsen IL - Hisøy IL  
2 Di, 24.07 / 09.10 Rælingen FK - Tornby IF  
3 Mi. 25.07 / 20.00 Hisøy IL - Rælingen FK  
4 Mi. 25.07 / 20.00 Byåsen IL - Tornby IF  
5 Mi. 25.07 / 14.10 Rælingen FK - Byåsen IL  
6 Mi. 25.07 / 14.10 Tornby IF - Hisøy IL
Tabelle
Platz Mannschaft Punkte Tore Div.
1 / Deutschland      
2 / Norwegen      
3 / Norwegen      
4 / Dänemark      

Klicks seit 01.09.2011