SKY - Cup 2015

Spielplan

Gruppe A         Gruppe B
1. Flensburg 08         1. Kreisauswahl Rendsburg
2. Tennis Burussia Berlin         2. Eckernförder SV
3. VFB Lübeck         3. SpVg Eidertal Molfsee
4. TSV Neudorf Bornstein         4. Gettorfer SC
5. VFR Neumünster         5. Holstein Kiel
Nr. Gr. Beginn Spielpaarung Erg.
1 A 10:30 Flensburg 08 - TB Berlin 3 : 0
2 B 10:41 Kreisauswahl RD - Eckernförder SV 0 : 3
3 A 10:52 TSV Neudorf B. - VFB Lübeck 2 : 1
4 B 11:03 Gettorfer SC - SpVg Eidertal M. 0 : 3
5 A 11:14 VFR Neumünster - Flensburg 08 0 : 0
6 B 11:25 Holstein Kiel - Kreisauswahl RD 1 : 1
7 A 11:36 VFB Lübeck - TB Berlin 1 : 0
8 B 11:47 SpVg Eidertal M. - Eckernförder SV 1 : 2
9 A 11:58 VFR Neumünster - TSV Neudorf B. 0 : 2
10 B 12:09 Holstein Kiel - Gettorfer SC 0 : 1
11 A 12:20 Flensburg 08 - VFB Lübeck 1 : 1
12 B 12:31 Kreisauswahl RD - SpVg Eidertal M. 1 : 3
13 A 12:42 TB Berlin - TSV Neudorf B. 0 : 0
14 B 12:53 Eckernförder SV - Gettorfer SC 3 : 2
15 A 13:04 VFB Lübeck - VFR Neumünster 2 : 1
16 B 13:15 SpVg Eidertal M. - Holstein Kiel 2 : 0
17 A 13:26 TSV Neudorf B. - Flensburg 08 1 : 0
18 B 13:37 Gettorfer SC - Kreisauswahl RD 3 : 0
19 A 13:48 TB Berlin - VFR Neumünster 2 : 0
20 B 13:59 Eckernförder SV - Holstein Kiel 1 : 1
Tabelle Gruppe A
Platz Mannschaft Punkte Tore
1. TSV Neudorf Bornstein 10 5:1
2. VFB Lübeck 7 5:4
3. Flensburg 08 5 4:2
4. Tennis Burussia Berlin 4 2:4
5. VFR Neumünster 1 1:6
Tabelle Gruppe B
Platz Mannschaft Punkte Tore
1. Eckernförder SV 10 9:4
2. SpVg Eidertal Molfsee 9 9:3
3. Gettorfer SC 6 6:6
4. Holstein Kiel 2 2:5
5. Kreisauswahl Rendsburg 1 2:10
Nr.   Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
21   14:20 TSV Neudorf B. - SpVg Eidertal M. 0 : 1
1. Gruppe A   2. Gruppe B
Nr.   Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
22   14:31 Eckernförder SV - VFB Lübeck

3

 

7

:

n.N.

:

3

 

6

1. Gruppe B   2. Gruppe A
 
Nr.   Beginn Spiel um Platz 9 und 10 Ergebnis
23   14:42 VFR Neumünster - Kreisauswahl Rendsburg 2 : 0
5. Gruppe A   5. Gruppe B
 
Nr.   Beginn Spiel um Platz 7 und 8 Ergebnis
24   14:53 TB Berlin - Holstein Kiel

0

 

2

:

n.N.

:

0

 

1

4. Gruppe A   4. Gruppe B
 
Nr.   Beginn Spiel um Platz 5 und 6 Ergebnis
25   15:04 Flensburg 08 - Gettorfer SC 1 : 2
3. Gruppe A   3. Gruppe B
 
Nr.   Beginn  Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
26   15:15 TSV Neudorf B. - VFB Lübeck

0

 

4

:

n.N.

:

0

 

5

Ver. 1.Halbfinale   Ver.  2.Halbfinale
 
Nr.   Beginn  Endspiel Ergebnis
27   15:30 SpVg Eidertal M. - Eckernförder SV 2 : 4
Sieger 1.Halbfinale   Sieger 2.Halbfinale
 

Klicks seit 01.09.2011