Vorrunden Gruppen 1 bis 13 und 15

Gruppe 1

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Eritreanska IF ERI 0 0 0 0-0 0 0
2 Peine VfB GER 0 0 0 0-0 0 0
3 Bøler IF 1 NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Nordbygdo IL NOR 0 0 0 0-0 0 0
5 Skibsby-Højene IF 5 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 10:00 112 Eritreanska IF ERI Peine VfB GER -
26-07 12:30 112 Bøler IF NOR Nordbygdo IL NOR -
26-07 15:00 24 Skibsby-Højene IF DEN Eritreanska IF ERI -
26-07 17:30 7 Peine VfB GER Bøler IF NOR -
26-07 20:00 5 Nordbygdo IL NOR Skibsby-Højene IF DEN -
27-07 08:20 5 Skibsby-Højene IF DEN Bøler IF NOR -
27-07 10:50 25 Eritreanska IF ERI Nordbygdo IL NOR -
27-07 13:20 6 Peine VfB GER Skibsby-Højene IF DEN -
27-07 15:50 24 Bøler IF NOR Eritreanska IF ERI -
27-07 18:20 25 Nordbygdo IL NOR Peine VfB GER -

Gruppe 2

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Express Soccer Academy KEN 0 0 0 0-0 0 0
2 Wedel TSV 1 GER 0 0 0 0-0 0 0
3 Bøler IF 2 NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Bagterp IF DEN 0 0 0 0-0 0 0
5 Hjørring IF 4 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 09:10 25 Express Soccer Academy KEN Wedel TSV GER -
26-07 11:40 20 Bøler IF NOR Bagterp IF DEN -
26-07 14:10 26 Hjørring IF DEN Express Soccer Academy KEN -
26-07 16:40 7 Wedel TSV GER Bøler IF NOR -
26-07 19:10 5 Bagterp IF DEN Hjørring IF DEN -
27-07 09:10 112 Hjørring IF DEN Bøler IF NOR -
27-07 11:40 112 Express Soccer Academy KEN Bagterp IF DEN -
27-07 14:10 6 Wedel TSV GER Hjørring IF DEN -
27-07 16:40 20 Bøler IF NOR Express Soccer Academy KEN -
27-07 19:10 25 Bagterp IF DEN Wedel TSV GER -

Gruppe 3

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Cantolao PER 0 0 0 0-0 0 0
2 Rhenania Richterich 1919 e.V. SV GER 0 0 0 0-0 0 0
3 Bygdø Monolitten IL NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Frederikssund FB 2 DEN 0 0 0 0-0 0 0
5 Lundergård IU DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 08:20 25 Cantolao PER Rhenania Richterich 1919 GER -
26-07 10:50 5 Bygdø Monolitten IL NOR Frederikssund FB DEN -
26-07 13:20 26 Lundergård IU DEN Cantolao PER -
26-07 15:50 54 Rhenania Richterich 1919 GER Bygdø Monolitten IL NOR -
26-07 18:20 5 Frederikssund FB DEN Lundergård IU DEN -
27-07 10:00 5 Lundergård IU DEN Bygdø Monolitten IL NOR -
27-07 12:30 54 Cantolao PER Frederikssund FB DEN -
27-07 15:00 7 Rhenania Richterich 1919 GER Lundergård IU DEN -
27-07 17:30 24 Bygdø Monolitten IL NOR Cantolao PER -
27-07 20:00 25 Frederikssund FB DEN Rhenania Richterich 1919 GER -

Gruppe 4

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 La Academia FC GUA 0 0 0 0-0 0 0
2 Wedel TSV 2 GER 0 0 0 0-0 0 0
3 Skedsmo FK NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Frederikssund FB 1 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 08:20 26 La Academia FC GUA Wedel TSV GER -
26-07 08:20 24 Skedsmo FK NOR Frederikssund FB DEN -
26-07 17:30 5 Wedel TSV GER Skedsmo FK NOR -
26-07 17:30 6 La Academia FC GUA Frederikssund FB DEN -
27-07 13:20 5 Skedsmo FK NOR La Academia FC GUA -
27-07 13:20 7 Frederikssund FB DEN Wedel TSV GER -

Gruppe 5

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Rising Star FA KOR 0 0 0 0-0 0 0
2 VIZIONI FC & WFC KOS 0 0 0 0-0 0 0
3 Vind IL NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Frederikssund FB 3 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 10:00 26 Rising Star FA KOR VIZIONI FC & WFC KOS -
26-07 10:00 24 Vind IL NOR Frederikssund FB DEN -
26-07 19:10 6 VIZIONI FC & WFC KOS Vind IL NOR -
26-07 19:10 7 Rising Star FA KOR Frederikssund FB DEN -
27-07 15:00 5 Vind IL NOR Rising Star FA KOR -
27-07 15:00 6 Frederikssund FB DEN VIZIONI FC & WFC KOS -

Gruppe 6

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 NSA USA 0 0 0 0-0 0 0
2 Pieta Hotspurs 1 MLT 0 0 0 0-0 0 0
3 Barkåker IF NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Hjørring IF 1 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 13:20 25 NSA USA Pieta Hotspurs MLT -
26-07 13:20 24 Barkåker IF NOR Hjørring IF DEN -
27-07 08:20 26 Pieta Hotspurs MLT Barkåker IF NOR -
27-07 08:20 24 NSA USA Hjørring IF DEN -
27-07 17:30 5 Barkåker IF NOR NSA USA -
27-07 17:30 6 Hjørring IF DEN Pieta Hotspurs MLT -

Gruppe 7

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 B71 FRO 0 0 0 0-0 0 0
2 Pieta Hotspurs 2 MLT 0 0 0 0-0 0 0
3 Ørn Horten FK 1 NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Skibsby-Højene IF 2 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 08:20 112 B71 FRO Pieta Hotspurs MLT -
26-07 08:20 54 Ørn Horten FK NOR Skibsby-Højene IF DEN -
26-07 17:30 25 Pieta Hotspurs MLT Ørn Horten FK NOR -
26-07 17:30 26 B71 FRO Skibsby-Højene IF DEN -
27-07 12:30 6 Ørn Horten FK NOR B71 FRO -
27-07 12:30 26 Skibsby-Højene IF DEN Pieta Hotspurs MLT -

Gruppe 8

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Ahrensburger TSV GER 0 0 0 0-0 0 0
2 Pilkarskie Nadzieje Mielec AP 1 POL 0 0 0 0-0 0 0
3 Ørn Horten FK 2 NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Hjørring IF 3 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 13:20 20 Ahrensburger TSV GER Pilkarskie Nadzieje Miele POL -
26-07 14:10 20 Ørn Horten FK NOR Hjørring IF DEN -
27-07 08:20 112 Pilkarskie Nadzieje Miele POL Ørn Horten FK NOR -
27-07 08:20 54 Ahrensburger TSV GER Hjørring IF DEN -
27-07 16:40 5 Ørn Horten FK NOR Ahrensburger TSV GER -
27-07 17:30 20 Hjørring IF DEN Pilkarskie Nadzieje Miele POL -

Gruppe 9

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Buchholzer FC GER 0 0 0 0-0 0 0
2 Pilkarskie Nadzieje Mielec AP 2 POL 0 0 0 0-0 0 0
3 Odds BK NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Team Horne-Hirtshals 1 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 11:40 6 Buchholzer FC GER Pilkarskie Nadzieje Miele POL -
26-07 12:30 20 Odds BK NOR Team Horne-Hirtshals DEN -
26-07 20:50 7 Pilkarskie Nadzieje Miele POL Odds BK NOR -
26-07 20:50 25 Buchholzer FC GER Team Horne-Hirtshals DEN -
27-07 15:50 112 Odds BK NOR Buchholzer FC GER -
27-07 15:50 54 Team Horne-Hirtshals DEN Pilkarskie Nadzieje Miele POL -

Gruppe 10

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Büchen-Siebeneichener SV GER 0 0 0 0-0 0 0
2 Sporting Cluj Napoca ROU 0 0 0 0-0 0 0
3 Sørfjell IL 1 NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Team Horne-Hirtshals 2 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 14:10 112 Büchen-Siebeneichener SV GER Sporting Cluj Napoca ROU -
26-07 14:10 54 Sørfjell IL NOR Team Horne-Hirtshals DEN -
27-07 08:20 6 Sporting Cluj Napoca ROU Sørfjell IL NOR -
27-07 09:10 25 Büchen-Siebeneichener SV GER Team Horne-Hirtshals DEN -
27-07 17:30 25 Sørfjell IL NOR Büchen-Siebeneichener SV GER -
27-07 17:30 26 Team Horne-Hirtshals DEN Sporting Cluj Napoca ROU -

Gruppe 11

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Germania Reher TSV GER 0 0 0 0-0 0 0
2 UKS Spiders Krapkowice 1 POL 0 0 0 0-0 0 0
3 Sørfjell IL 2 NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Hjørring IF 2 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 10:00 5 Germania Reher TSV GER UKS Spiders Krapkowice POL -
26-07 10:00 25 Sørfjell IL NOR Hjørring IF DEN -
26-07 18:20 20 UKS Spiders Krapkowice POL Sørfjell IL NOR -
26-07 19:10 20 Germania Reher TSV GER Hjørring IF DEN -
27-07 14:10 112 Sørfjell IL NOR Germania Reher TSV GER -
27-07 14:10 54 Hjørring IF DEN UKS Spiders Krapkowice POL -

Gruppe 12

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Düren-Niederau FC 1908 1 GER 0 0 0 0-0 0 0
2 UKS Spiders Krapkowice 2 POL 0 0 0 0-0 0 0
3 Fyllingsdalen FK 2 NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Skibsby-Højene IF 1 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 09:10 6 Düren-Niederau FC 1908 GER UKS Spiders Krapkowice POL -
26-07 09:10 7 Fyllingsdalen FK NOR Skibsby-Højene IF DEN -
26-07 18:20 26 UKS Spiders Krapkowice POL Fyllingsdalen FK NOR -
26-07 18:20 24 Düren-Niederau FC 1908 GER Skibsby-Højene IF DEN -
27-07 13:20 25 Fyllingsdalen FK NOR Düren-Niederau FC 1908 GER -
27-07 13:20 24 Skibsby-Højene IF DEN UKS Spiders Krapkowice POL -

Gruppe 13

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Düren-Niederau FC 1908 2 GER 0 0 0 0-0 0 0
2 Temp 1 UKR 0 0 0 0-0 0 0
3 Kopervik IL NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Skibsby-Højene IF 3 DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 13:20 112 Düren-Niederau FC 1908 GER Temp UKR -
26-07 13:20 54 Kopervik IL NOR Skibsby-Højene IF DEN -
27-07 09:10 5 Temp UKR Kopervik IL NOR -
27-07 09:10 20 Düren-Niederau FC 1908 GER Skibsby-Højene IF DEN -
27-07 18:20 6 Kopervik IL NOR Düren-Niederau FC 1908 GER -
27-07 18:20 7 Skibsby-Højene IF DEN Temp UKR -

Gruppe 15

  Club Country W T L Goal Point Diff
1 Jugendsport Wenau GER 0 0 0 0-0 0 0
2 Temp 3 UKR 0 0 0 0-0 0 0
3 Alvøen FK NOR 0 0 0 0-0 0 0
4 Taars Ugilt IF DEN 0 0 0 0-0 0 0

Spielplan

Date Time Field Club #1   Club #2   Result
26-07 11:40 25 Jugendsport Wenau GER Temp UKR -
26-07 11:40 24 Alvøen FK NOR Taars Ugilt IF DEN -
26-07 20:00 20 Temp UKR Alvøen FK NOR -
26-07 20:50 20 Jugendsport Wenau GER Taars Ugilt IF DEN -
27-07 15:00 112 Alvøen FK NOR Jugendsport Wenau GER -
27-07 15:00 54 Taars Ugilt IF DEN Temp UKR -

Klicks seit 01.09.2011