Sommer-Cup des Gettorfer SC

09.-11.06.2017

Die Hompage des Gettorfer SC ( Gettorfer-SC.de ) wird ab Januar 2017 alle Informationen zum Turnier veröffentlichen.

Anmeldungen

U15 (C-Jugend) spielstark **NOCH 7 PLÄTZE FREI**

3 von 10 Mannschaften

SG Dänischerwohld (C1), Team Förde (C1), Kieler MTV (C2),

 

U15 (C-Jugend) spielschwach **NOCH 1 PLATZ FREI**

6 von 7 Mannschaften

Gettorfer SC (C1), SG Dänischerwohld (C2), TSV Russee (C2),

Eckernförder SV (C2), Team Förde ( C2), SG Mittelpunkt (C1),

Osterrönfelder TSV (C3),

 

U13 (D-Jugend) spielstark **NOCH 1 PLATZ FREI**

11 von 12 Mannschaften

Gettorfer SC (D1), SV Henstedt Ulzburg (D2), Suchsdorfer SV (D2),

SpVgg Eutin 08 (D2), SpVg Eidertal Molfsee (D1),

SC Alstertal Langenhorn (D2), TSV Russee (D1),

SG Brekendorf / Osterby (D1), MTV Dänischenhagen (D1),

UF Egernförde ( D1), FC Fockbek (D1),

 

U13 (D-Jugend) spielschwach **NOCH 2 PLÄTZE FREI**

8 von 10 Mannschaften

Gettorfer SC (D2), Gettorfer SC D3), SpVg Eidertal Molfsee (D3),

TSV Borgstedt (D2), SSV Bredenbek (D1), Heikendorfer SV (D2),

FC Fockbek (D2), FC Fockbek (D3),

 

U11 (E-Jugend) spielstark **KEINE PLÄTZE MEHR FREI**

14 Mannschaften

Gettorfer SC ( E1), Suchsdorfer SV (E1), SpVg Eidertal Molfsee (E1),

TSV Kronshagen (E1), SG EMTV / BSV / Rieseby (E1), Kieler MTV (E1),

Osterrönfelder TSV (E2), TSV Klausdorf (E1), TUS Felde (E1),

PSV Neumünster (E1), SG EMTV / BSV / Rieseby (E2),

MTV Dänischenhagen (E1), Surendorfer TS (E1), Eckernförder SV (E1),

 

U11 (E-Jugend) spielschwach **KEINE PLÄTZE MEHR FREI**

14 Mannschaften

Gettorfer SC (E2), Gettorfer SC (E3), Möllner SV (E2), Osdorfer SV (2.E),

SG Kieler Förde (E2), VFR Neumünster (E2), SG HSW 08 (E1),

Brekendorfer TSV( E2), Osterrönfelder TSV (E3), TUS Rotenhof (E2),

FC Haddeby 04 (E1), Büdelsdorf TSV (E2), SIF Schleswig (E1),

Surendorfer TS (E2),

 

U9 (F-Jugend) spielstark **KEINE PLÄTZE MEHR FREI**

14 Mannschaften

Gettorfer SC (F1), Suchsdorfer SV (F1), ATSV Stockelsdorf (F4),

TSV Kronshagen (F3), SV Langwedel (F1), MTV Dänischenhagen  (F1),

TSV Klausdorf (F1), UF Eckernförde  (F1), ATSV Stockelsdorf (F1),

Brekendorfer TSV (F1), PSV Neumünster ( F1), TUS Nortorf ( F2),

SG EMTV / BSV / Rieseby (F2), Surendorfer TS (F1),

 

U9 (F-Jugend) spielschwach **KEINE PLÄTZE MEHR FREI**

14 Mannschaften

Gettorfer SC (F2), Osdorfer SV (F1), TUS SW Elmschenhagen (F2),

TSV Borgstedt (F1), SV Langwedel (F2), TSV Russee (F1),

Brekendorfer TSV (F2), TSV Gadeland (F2), SV Tungendorf (F2),

SV Fortuna Stampe (F1), TUS Nortorf (F2), SG EMTV / BSV / Rieseby (F2),

SV Fortuna Stampe (F1),

 

U7 (G-Jugend) **KEINE PLÄTZE MEHR FREI**

8 Mannschaften

Gettorfer SC (G1), Möllner SV (G1), 1.FC Schinkel (G),

TUS SW Elmschenhagen (G), SV Fleckeby (G), Osdorfer SV (G),

TSV Borgstedt (G), FC Haddeby 04 (G),

Einladung

1. Sommer-Cup des Gettorfer SC

 

 

Liebe Sportfreunde,

 

wir möchten Euch ganz herzlich zum 1. Sommer-Cup des Gettorfer SC einladen.

Das Turnier findet am Wochenende, 09.06.-11.06.2017 statt.

 

Ablauf:

Am Freitag 09.06.17:

C-Jugend Jahrgang 02/03 ( Spielstark ) von 16.30 Uhr bis ca. 19.30 Uhr

10 Mannschaften / zwei 5er Gruppen / Spielzeit 14 min.

 

Am Samstag 10.06.17:

C-Jugend Jahrgang 02/03 ( Spielschwach ) von 10.00 Uhr bis ca. 14.00 Uhr

7 Mannschaften / jeder gegen jeden / Spielzeit 15 min.

 

E-Jugend Jahrgang 06/07 ( Spielschwach ) von 10.00 Uhr bis ca. 13.30 Uhr

14 Mannschaften / zwei 7er Gruppen / Spielzeit 10 min.

 

F-Jugend Jahrgang 08/09 ( Spielschwach ) von 12.00 Uhr bis ca. 15.00 Uhr

14 Mannschaften / zwei 7er Gruppen / Spielzeit 10 min.

 

G-Jugend Jahrgang 10/11 von 13.00 Uhr bis ca. 17.00 Uhr

8 Mannschaften / jeder gegen jeden / Spielzeit 10 min.

 

D-Jugend Jahrgang 04/05 ( Spielstark ) von 14.00 Uhr bis ca. 18.15 Uhr

12 Mannschaften / zwei 6er Gruppen / Spielzeit 12 min.

 

Am Sonntag 11.06.17:

D-Jugend Jahrgang 04/05 ( Spielschwach ) von 10.00 Uhr bis ca. 14.00 Uhr

10 Mannschaften / zwei 5er Gruppen / Spielzeit 14 min.

 

E-Jugend Jahrgang 06/07 ( Spielstark ) von 11.00 Uhr bis ca. 15.00 Uhr

14 Mannschaften / zwei 7er Gruppen / Spielzeit 10 min.

 

F-Jugend Jahrgang 08/09 ( Spielstark ) von 11.00 Uhr bis ca. 15.00 Uhr

14 Mannschaften / zwei 7er Gruppen / Spielzeit 10 min.

 

Die Startgebühr beträgt 30,- Euro.

Anmeldungen werden nur per e-Mail angenommen.

Teilnehmer werden ab 01.01.2017 auf der Hompage Gettorfer-SC.de eingestellt.

 

MFG

Thomas Gude

ThomasGude1975@gmail.com

Klicks seit 01.09.2011